Подскажите советом по МАРКУ 2

10:41, 13.03.2014
Добрый день, уважаемые форумчане е1.
Хочу попросить совета у Вас, как у опытных автовладельцев.
Имею во владении (ТЕПЕРЬ ОНА МЕНЯ ИМЕЕТ :-D ) старенькую Тойоту Кресту 92 г.в (Тот же марк 2)кто не знает. Двигатель 2.5 литра. 143 л.с .
Значит проблема у меня такая. Еду, никого не трогаю :cool: , слушаю музон ( По ул. Посадская, возле ФАн- Фана. И тут бац, на те... Тупо все гаснет, машина глохнет, ниодин прибор не работает, даже аварийка!!! ТАчка встала... 8( Позади мужик орет: - ты че встал!? Я ему в ответ: Это не я встал, а тачко моё решило остановиться!!! ___ Ну вообщем по началу начал грешить на генератор, мол он сломался, а акб сел... Но вечером подъехал с другим акб, ставлю, моторю - моторится, убираю клеммы (дабы проверить генератор) - работает!!! Т.е генератор работает, я правильно понимаю??? Далее, сажусь в авто, нажимаю педаль тормоза, дабы переключить скорость на "D" и тут же БАЦ - все глохнет, я так понимаю, где то КЗ??? ДАйте мне совет какой нить, Вы же тут все опытные автовладельцы... Что мне делать? В чем может быть причина?
Ранее я управлял Тойота Камри 2005 года в 30 кузове -Стрекоза - вообще проблем не знал. Но в связи с фин. трудностями пришлось продать её и пересесть на авто, которая решила поиметь меня и в хвост и в гриву...!!!
4 / 6
10:41, 13.03.2014
1 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.