Веселый болельщик:)
e
Erner
00:35, 09.03.2014
Дело было так.
Во время прогулки по олимпийскому парку я делал серию видеороликов, посвященных одному очень важному событию.. и этот гражданин оказался совсем неожиданно, но в тему
С ув. Эрнер
P.S. Всех девушек. женщин, бабушек с праздником!
Без Вас- нет нас))
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2014 00:37]
Во время прогулки по олимпийскому парку я делал серию видеороликов, посвященных одному очень важному событию.. и этот гражданин оказался совсем неожиданно, но в тему
С ув. Эрнер
P.S. Всех девушек. женщин, бабушек с праздником!
Без Вас- нет нас))
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2014 00:37]
а
Алек Симонович
00:37, 09.03.2014
это чиновник, которого привезли на заляву
146%
146%
00:41, 09.03.2014
и этот гражданин оказался совсем неожиданно, но в тему
нормальный вирусняк...с Тагилом правда-заезженно...
s
Shredinger's cat
00:42, 09.03.2014
херня какая-то
m
MaKalin
10:18, 09.03.2014
Ернер свою столовку везде двигает. При помощи пьяных сочинских гопников. Успех обеспечен.
b
bd68
10:24, 09.03.2014
Без Вас- нет нас))
Пожалуйста...не размножайтесь
в
ВDV
12:21, 09.03.2014
Сабж - реклама кабака
В зоопарке у нас есть один в один такое же животное :-)
u
3.10.1
12:39, 09.03.2014
просто он в Кинект переиграл
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.