Веселый болельщик:)

Erner
00:35, 09.03.2014
Дело было так.
Во время прогулки по олимпийскому парку я делал серию видеороликов, посвященных одному очень важному событию.. и этот гражданин оказался совсем неожиданно, но в тему :-)

С ув. Эрнер
P.S. Всех девушек. женщин, бабушек с праздником!
Без Вас- нет нас))

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2014 00:37]
6 / 12
Алек Симонович
00:37, 09.03.2014
это чиновник, которого привезли на заляву
146%
1 / 1
00:41, 09.03.2014
От пользователя Erner
и этот гражданин оказался совсем неожиданно, но в тему

нормальный вирусняк...с Тагилом правда-заезженно...
1 / 0
Shredinger's cat
00:42, 09.03.2014
херня какая-то
5 / 0
MaKalin
10:18, 09.03.2014
Ернер свою столовку везде двигает. При помощи пьяных сочинских гопников. Успех обеспечен. :cool:
1 / 1
bd68
10:24, 09.03.2014
От пользователя Erner
Без Вас- нет нас))

Пожалуйста...не размножайтесь :beach:
2 / 2
ВDV
12:21, 09.03.2014
От пользователя Erner


Сабж - реклама кабака


От пользователя Зубило из перфоратора
В зоопарке у нас есть один в один такое же животное :-)
0
3.10.1
12:39, 09.03.2014
От пользователя Зубило из перфоратора

просто он в Кинект переиграл :-(
0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.