Дело рук омерики?
д
Дюха™
12:59, 08.03.2014
С мегафона не могу зайти в интернет. С мотива кое как зашел, но не отправляется смс, пишет сбой. Че за дела такие? У меня начинается паника. Сижу на работе, а делать то нех
к
Ксеноморф
13:00, 08.03.2014
Харе истерить, а то с праздником поздравят!
в
ВDV
13:01, 08.03.2014
Зашёл с мегафона в интернет. Почитал новости.
Автор, проблема у тебя
Автор, проблема у тебя
т
Тфилин Фтумани
13:04, 08.03.2014
Дело рук омерики?
И полный пепелац китайцев не иначе как они вальнули...
д
Дюха™
13:05, 08.03.2014
Дак я и говорю что проблема
u
Uzanto
13:05, 08.03.2014
Сейчас с мегфона пишу
13:05, 08.03.2014
Та же шляпа на мотиве. С утра ни баланс ни смс никак
s
Shu
13:10, 08.03.2014
мотив всё правда. смс никак, баланс никак.
Мегафон нормал.
Мегафон нормал.
в
Валерий62
13:11, 08.03.2014
С мегафона не могу зайти в интернет. С мотива кое как зашел, но не отправляется смс, пишет сбой. Че за дела такие?
Клятые москали?
б
БАНГО
13:12, 08.03.2014
Мегафон роит отлично и в телефоне и в модеме
r
Romanesco
13:18, 08.03.2014
А у меня тоже Мегафон завис
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.