Дело рук омерики?

Дюха
12:59, 08.03.2014
С мегафона не могу зайти в интернет. С мотива кое как зашел, но не отправляется смс, пишет сбой. Че за дела такие? У меня начинается паника. Сижу на работе, а делать то нех
0 / 14
Ксеноморф
13:00, 08.03.2014
Харе истерить, а то с праздником поздравят! :-D
20 / 0
ВDV
13:01, 08.03.2014
Зашёл с мегафона в интернет. Почитал новости.
Автор, проблема у тебя
6 / 0
Тфилин Фтумани
13:04, 08.03.2014
От пользователя Дюха™
Дело рук омерики? 


И полный пепелац китайцев не иначе как они вальнули...
1 / 0
Uzanto
13:05, 08.03.2014
Сейчас с мегфона пишу
0
Та же шляпа на мотиве. С утра ни баланс ни смс никак
0
Shu
13:10, 08.03.2014
мотив всё правда. смс никак, баланс никак.
Мегафон нормал.
0
Валерий62
13:11, 08.03.2014
От пользователя Дюха™
С мегафона не могу зайти в интернет. С мотива кое как зашел, но не отправляется смс, пишет сбой. Че за дела такие?

Клятые москали?
1 / 0
БАНГО
13:12, 08.03.2014
Мегафон роит отлично и в телефоне и в модеме
0
Romanesco
13:18, 08.03.2014
А у меня тоже Мегафон завис :-(
0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.