Сенаторы США просят лишить Россию ЧМ по футболу

махровый полярник
13:59, 08.03.2014
так сенаторы, наверное, не в курсе, что у них футболом в Омереге зовется рукомяч, а наш футбол они сокером называют. Поди, хотят отменить чемпионат по рукомячу. Так пущай отменяют.
6 / 0
Full HD
14:01, 08.03.2014
От пользователя vinny3
Марк Кирк и Дэн Коутс направили письмо президенту ФИФА Йозефу Блаттеру


От пользователя vinny3
мы просим вас рассмотреть вопрос о приостановлении членства России в ФИФА

да хренс ним с ЧМ вот потеря потерь :puke:
1 / 2
Versys
14:01, 08.03.2014
"А не будут платить - отключим газ!" (с)
7 / 2
@utoPilot
14:27, 08.03.2014
От пользователя vinny3
Сенаторы-республиканцы Марк Кирк и Дэн Коутс

ПНХ! :ultra:
3 / 0
bgg251
14:28, 08.03.2014
[
От пользователя vinny3
лишить ее права на проведение чемпионата мира в 2018 году.

Рассмешили, американцы. Кто у нас строит планы на 4 года вперед?
6 / 1
Heavy water
14:30, 08.03.2014
От пользователя Абилардо
стандартное лживое рыло, этот человек может с улыбкой и смехом обнимать детишек и петь песни пред елкой на рождество в своем уютном домике и при этом будет выступать на
стороне самых отъявленных отморозков
обычная тварь мироед который с улыбкой будет жечь ваших детей под звуки американского гимна

Замени на фотку Путина, а текст можешь оставить! :ultra:
8 / 6
borg2010
14:31, 08.03.2014
сказал бы им за это огромное спасибо!
и без мундиалей дел навалом
3 / 1
bashkir2
15:00, 08.03.2014
"НАТО - иде в сраку!" (c) (Батрудинов и Мартиросян, Кто хочет стать миллионером на сербском ТВ)

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 15:05]
2 / 1
POTTOP®
15:12, 08.03.2014
От пользователя Garinskii
Если Москва перенаправит деньги на строительство метро, то я согласен

А сколько инфарктов страна избежит... Спасиба обамке,!
5 / 0
Reasonmusic
15:39, 08.03.2014
:beach: пофиг вообще,нам этот чемпионат ненужен!
2 / 1
Stasoff™
17:17, 08.03.2014
я за, нафиг нам чемпионатяы нужны. Может хоть сколько-то чинушей откатов лишатся
2 / 0
bgg251
17:20, 08.03.2014
Не надо чемпионатов по футболу, давайте на эти деньги метро строить.
2 / 0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.