Сенаторы США просят лишить Россию ЧМ по футболу
м
махровый полярник
13:59, 08.03.2014
так сенаторы, наверное, не в курсе, что у них футболом в Омереге зовется рукомяч, а наш футбол они сокером называют. Поди, хотят отменить чемпионат по рукомячу. Так пущай отменяют.
f
Full HD
14:01, 08.03.2014
Марк Кирк и Дэн Коутс направили письмо президенту ФИФА Йозефу Блаттеру
мы просим вас рассмотреть вопрос о приостановлении членства России в ФИФА
да хренс ним с ЧМ вот потеря потерь
v
Versys
14:01, 08.03.2014
"А не будут платить - отключим газ!" (с)
u
@utoPilot
14:27, 08.03.2014
Сенаторы-республиканцы Марк Кирк и Дэн Коутс
ПНХ!
b
bgg251
14:28, 08.03.2014
[
Рассмешили, американцы. Кто у нас строит планы на 4 года вперед?
лишить ее права на проведение чемпионата мира в 2018 году.
Рассмешили, американцы. Кто у нас строит планы на 4 года вперед?
h
Heavy water
14:30, 08.03.2014
стандартное лживое рыло, этот человек может с улыбкой и смехом обнимать детишек и петь песни пред елкой на рождество в своем уютном домике и при этом будет выступать на
стороне самых отъявленных отморозков
обычная тварь мироед который с улыбкой будет жечь ваших детей под звуки американского гимна
стороне самых отъявленных отморозков
обычная тварь мироед который с улыбкой будет жечь ваших детей под звуки американского гимна
Замени на фотку Путина, а текст можешь оставить!
b
borg2010
14:31, 08.03.2014
сказал бы им за это огромное спасибо!
и без мундиалей дел навалом
и без мундиалей дел навалом
b
bashkir2
15:00, 08.03.2014
"НАТО - иде в сраку!" (c) (Батрудинов и Мартиросян, Кто хочет стать миллионером на сербском ТВ)
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 15:05]
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 15:05]
p
POTTOP®
15:12, 08.03.2014
Если Москва перенаправит деньги на строительство метро, то я согласен
А сколько инфарктов страна избежит... Спасиба обамке,!
r
Reasonmusic
15:39, 08.03.2014
пофиг вообще,нам этот чемпионат ненужен!
s
Stasoff™
17:17, 08.03.2014
я за, нафиг нам чемпионатяы нужны. Может хоть сколько-то чинушей откатов лишатся
b
bgg251
17:20, 08.03.2014
Не надо чемпионатов по футболу, давайте на эти деньги метро строить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.