Россия und Германия

Krok7
04:53, 08.03.2014
Смотрю 17 мгновений, (первый раз смотрел в 73-ем Узбекистане (Наманган)) и возникает постоянно вопрос почему мы с немчурой постоянно являемся странами изгоями (кто знает историю)

Выпил много.........если че....

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 04:55]
3 / 12
Cheng Muhammad Ho
04:57, 08.03.2014
От пользователя Krok7
смотрел в Узбекистане (Наманган)) и возникает постоянно вопрос почему мы с немчурой постоянно являемся странами изгоями


Такая у вас узбеков и немчуры судьба :-D
22 / 1
UlAlex
04:58, 08.03.2014
патамушта ... гладиолус
1 / 0
Krok7
05:09, 08.03.2014
не правильно, нас все ссат, патамучто россия и германия сильнее всеххх...
1 / 1
Krok7
05:16, 08.03.2014
куплю...недорого..
0
marktv
09:34, 08.03.2014
[Сообщение удалено пользователем 08.03.2014 09:58]
0
Dima-Rodina
10:44, 08.03.2014
04:53[/quote]

От пользователя Krok7
05:16


нифига что тут по ночам происходит :-D
0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.