Россия und Германия
k
Krok7
04:53, 08.03.2014
Смотрю 17 мгновений, (первый раз смотрел в 73-ем Узбекистане (Наманган)) и возникает постоянно вопрос почему мы с немчурой постоянно являемся странами изгоями (кто знает историю)
Выпил много.........если че....
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 04:55]
Выпил много.........если че....
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 04:55]
c
Cheng Muhammad Ho
04:57, 08.03.2014
смотрел в Узбекистане (Наманган)) и возникает постоянно вопрос почему мы с немчурой постоянно являемся странами изгоями
Такая у вас узбеков и немчуры судьба
u
UlAlex
04:58, 08.03.2014
патамушта ... гладиолус
k
Krok7
05:09, 08.03.2014
не правильно, нас все ссат, патамучто россия и германия сильнее всеххх...
u
UlAlex
05:12, 08.03.2014
USB-алкотестер ... продам недорого
k
Krok7
05:16, 08.03.2014
куплю...недорого..
m
marktv
09:34, 08.03.2014
[Сообщение удалено пользователем 08.03.2014 09:58]
d
Dima-Rodina
10:44, 08.03.2014
04:53[/quote]
нифига что тут по ночам происходит
05:16
нифига что тут по ночам происходит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.