включил Муслима
b
Bалерон
01:22, 08.03.2014
b
bd68
01:23, 08.03.2014
Раньше всё было более духовным что ли...
За то щас они "стали более лучше одеваться"
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 01:26]
01:30, 08.03.2014
девушка заплакала от этой песни
Она бы ещё больше заплакала, если бы узнала, что этого парня, солиста, зарезали около своего дома, когда он шёл с концерта.
l
LiViSTОNА
01:40, 08.03.2014
s
sa-na
01:41, 08.03.2014
пенсия собралась блин....
Хотя советские песни люблю....
каакиииим ты быыыл, таакиииим ты и остааалсяяя!!!!
Хотя советские песни люблю....
каакиииим ты быыыл, таакиииим ты и остааалсяяя!!!!
a
aleks man
01:48, 08.03.2014
Бессмысленны слова и не нужны,
Бессмысленной была такая жизнь,
Оставив только боль в горьких слезах
И вечную любовь в сердцах.
Бессмысленной была такая жизнь,
Оставив только боль в горьких слезах
И вечную любовь в сердцах.
a
aleks man
02:02, 08.03.2014
каакиииим ты быыыл, таакиииим ты и остааалсяяя!!!!
И молодаяяяя не узнаееет, какой у парня был конец
s
sa-na
02:28, 08.03.2014
да да да!!!
н
(никого)
02:37, 08.03.2014
Магомаев был роскошный.
Азербайджан еще забыли. Песня о родине.
Не всегда ж мнение о нем было как сейчас
Азербайджан еще забыли. Песня о родине.
Не всегда ж мнение о нем было как сейчас
м
МОДЕР-ГОВНЮК (3)
09:53, 08.03.2014
Она бы ещё больше заплакала, если бы узнала, что этого парня, солиста, зарезали около своего дома, когда он шёл с концерта.
Боткевича что-ли? Это была советская "утка"
Жив-здоров он. Ещё 5 лет назад активно сражался с другими коллективами за название "Песняры". После смерти Мулявина как-то поутих этот срач
s
Sheffield(EIS)
10:02, 08.03.2014
все дамы
вспомнили песни молодости?
c
Cheng Muhammad Ho
15:28, 08.03.2014
Любимое :
л
Лидул Фентут™
15:35, 08.03.2014
вчера по Культуре его концерт показывали.
r
rinaldo
16:32, 08.03.2014
+
и это
e
Elen
17:54, 08.03.2014
Автор: Лидул Фентут™
вчера по Культуре его концерт показывали.[/quote]
Вроде это не концерт был, а передача про него. Показывали архивные записи его выступлений из фонда Госфильмофонда. Весьма интересные записи, не раскрученные по ТВ, начиная с 1964 г. Подборка состояла в основном не из эстрадных популярных шлягеров, а представляла многообразие его репертуара. Шикарный артист, на одном взгляде и вокале публику держал плюс великолепное актерское мастерство исполнения любого произведения. Современные исполнители (артистами можно назвать единицы и те из старой советской гвардии) так не сумеют. Сольное выступление без бэк-вокала, подтанцовки, костюмов и пр. мишуры не потянут...
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 17:57]
вчера по Культуре его концерт показывали.[/quote]
Вроде это не концерт был, а передача про него. Показывали архивные записи его выступлений из фонда Госфильмофонда. Весьма интересные записи, не раскрученные по ТВ, начиная с 1964 г. Подборка состояла в основном не из эстрадных популярных шлягеров, а представляла многообразие его репертуара. Шикарный артист, на одном взгляде и вокале публику держал плюс великолепное актерское мастерство исполнения любого произведения. Современные исполнители (артистами можно назвать единицы и те из старой советской гвардии) так не сумеют. Сольное выступление без бэк-вокала, подтанцовки, костюмов и пр. мишуры не потянут...
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 17:57]
s
SchumiFan
23:58, 08.03.2014
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.