включил Муслима

Bалерон
01:22, 08.03.2014
5 / 0
bd68
01:23, 08.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
Раньше всё было более духовным что ли...

За то щас они "стали более лучше одеваться" :super:

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 01:26]
4 / 0
01:30, 08.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
девушка заплакала от этой песни

Она бы ещё больше заплакала, если бы узнала, что этого парня, солиста, зарезали около своего дома, когда он шёл с концерта.
4 / 0
LiViSTОNА
01:40, 08.03.2014
1 / 6
sa-na
01:41, 08.03.2014
пенсия собралась блин....
Хотя советские песни люблю....
каакиииим ты быыыл, таакиииим ты и остааалсяяя!!!!
0 / 16
aleks man
01:48, 08.03.2014
Бессмысленны слова и не нужны,
Бессмысленной была такая жизнь,
Оставив только боль в горьких слезах
И вечную любовь в сердцах. :-)
1 / 1
aleks man
02:02, 08.03.2014
От пользователя sa-na
каакиииим ты быыыл, таакиииим ты и остааалсяяя!!!!

И молодаяяяя не узнаееет, какой у парня был конец :-D
2 / 3
sa-na
02:28, 08.03.2014
да да да!!!
0 / 2
(никого)
02:37, 08.03.2014
Магомаев был роскошный.
Азербайджан еще забыли. Песня о родине.
Не всегда ж мнение о нем было как сейчас
6 / 0
МОДЕР-ГОВНЮК (3)
09:53, 08.03.2014
От пользователя Добрый бобр.
Она бы ещё больше заплакала, если бы узнала, что этого парня, солиста, зарезали около своего дома, когда он шёл с концерта.

Боткевича что-ли? Это была советская "утка"
Жив-здоров он. Ещё 5 лет назад активно сражался с другими коллективами за название "Песняры". После смерти Мулявина как-то поутих этот срач
0 / 1
Sheffield(EIS)
10:02, 08.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
все дамы

вспомнили песни молодости?
0 / 1
Cheng Muhammad Ho
15:28, 08.03.2014
Любимое :

9 / 1
Лидул Фентут
15:35, 08.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши

вчера по Культуре его концерт показывали.
1 / 0
16:19, 08.03.2014
От пользователя Пападья Римская
Боткевича что-ли?

Борткевича :-)
0
rinaldo
16:32, 08.03.2014
От пользователя Zheng He

+
и это
6 / 0
Elen
17:54, 08.03.2014
Автор: Лидул Фентут™
вчера по Культуре его концерт показывали.[/quote]

Вроде это не концерт был, а передача про него. Показывали архивные записи его выступлений из фонда Госфильмофонда. Весьма интересные записи, не раскрученные по ТВ, начиная с 1964 г. Подборка состояла в основном не из эстрадных популярных шлягеров, а представляла многообразие его репертуара. Шикарный артист, на одном взгляде и вокале публику держал плюс великолепное актерское мастерство исполнения любого произведения. Современные исполнители (артистами можно назвать единицы и те из старой советской гвардии) так не сумеют. Сольное выступление без бэк-вокала, подтанцовки, костюмов и пр. мишуры не потянут...

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 17:57]
4 / 0
18:17, 08.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
Люблю Муслима

Аллаху Акбар!
0 / 7
SchumiFan
23:58, 08.03.2014
0 / 3
00:36, 09.03.2014
муслим да а вот вилли токарев это огого титан
0 / 3
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.