Купить цветы на 8марта жене
д
Дюха™
16:59, 08.03.2014
Я своей жене сегодня подарю день без джохан–шпохана, а то она бедная уже рыдает когда я к ней обниматься лезу
Реально мужиков 8го марта жалко. Больная истририя какая то вокруг праздника и не дай божечки в этот день не поздравить .... все капец тебе.
как сложно жить в фантазиях теток с ОАКа ...
ездил 7 марта на гору на лыжах кататься . на обратном пути заехал в магазинчик цветочный . прикупил жене кустовых роз и дочери хризантем .
считаю что хороший повод подарить цветы .
ЗЫ. вот в конце летнего сезона , когда мы начинаем укрывать кусты роз на зиму на даче - там просто беда с цветами . ставить их уже некуда .
разом 200-300 раз всех цветов и оттенков...
p
PilotHonda
17:17, 08.03.2014
пака вы тут сидите в яшмазолоте 15 и 20% скидки вывалили успевайте похдравляйте
м
Мелкая Пакость
17:26, 08.03.2014
Это не золото.
p
PilotHonda
17:30, 08.03.2014
Это не золото.
эта ты лашарам залей. это как раз и золото. просто сегодня с покупателями лажа
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.