В центре Екатеринбурга голый мужчина дарил дамам тюльпаны

Матрешка.
19:30, 07.03.2014
От пользователя 013 счастливое число

не капли позитива в тебе
3 / 1
Chemist77
20:28, 07.03.2014
мужская пуська рает завелась в городе. С мадонной замутить хочет.

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2014 20:29]
0 / 1
любитель птиц
20:28, 07.03.2014
Напомнило начало девяностых.

Торговали тогда с КАМАЗа на Кировском рынке.
Все грузовики стояли рядами.
Практически ежедневно по рынку ходила Нина, расстегивала пальто, была абсолютно голая.
Очень многие платили, "за посмотреть"!

Кто "хотел", уже уводил в кабину.... .
:-)
0
ДВГ (9 лет - Счастье рядом!!!)
21:19, 07.03.2014
это же надо так не уважать ни женщин в преддверии 8 марта,

ни обычный рабочий класс, когда между вагонами в метро ехал,
на самом деле не понятно что бы могло случиться, если бы резко состав затормозил из-за того, что про него сообщили по внутренней связи машинисту,

ни пожилых и деток малолетних, т.к. шок у обоих должен бы быть,

да хотя бы просто своих родителей и близких

и да, с одной стороны, странно, что никто из мужчин не вправил ему мозг,
хотя тут то вроде и не странно,

во-первых, мозг отсутствует,
во-вторых, безсмысленно портить себе день из-за какого-то истероидного и неустойчивого типа,
который пытается привлечь внимание и бросить вызов всем вокруг - а у него поди еще и справочка есть, что он на учете у невролога в детстве, а потом и у психиатра
7 / 2
SkyNek (Скай)
21:36, 07.03.2014
Почему гомик то?
Не к мужикам же приставал.

Но мозгов у человека не особо есть, действительно. Или уж очень есть.
5 / 0
deployer
21:50, 07.03.2014
респектуха че
0 / 3
Ulena
05:06, 08.03.2014
Силен мужик. Я бы не смогла голышом по улице
0 / 2
Alexwelder
05:32, 08.03.2014
Лучше бы в богадельне напротив Дома пионеров так пришел с цветами.
Очередной Писька Рай.
Еще бы и номерок с фашисткой машины дирехтура театра Экстаза оторвал бы!
Тогда бы я сказал МОЛОДЦА!
2 / 0
Nekrasava
05:51, 08.03.2014
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2015 13:03]
3 / 1
Alexwelder
06:25, 08.03.2014
От пользователя Nеkrаsаvа
ехал бы на химмаш


не тот пиар-выхдоп!
1 / 0
тяжело на химмаше голому с цветами в жопе :-)
2 / 1
11:41, 08.03.2014
Идиот.
2 / 1
шел бы в мэрию поздравлять, там тёток много
1 / 0
Дым Коромыслов
12:51, 08.03.2014
От пользователя lowa
Автор: lowa (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Мар 2014 18:05

отчаянный письку отморзить не побоялся.

кому что - зайцу морковка :-D
0
ВDV
13:00, 08.03.2014
Человек цветы дарил женщинам, а оак бесится, что он это сделал не так, как остальные )
У него ли "весна"? )))
3 / 1
Человек с большой буквы П! Он легко войдет в любую порно-роль :ultra:

Вот козлина, надо в Мааскве такие ролики снимать, а не позорить наш суровый Урал :-D
3 / 1
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.