пятницо утро, скользко

04:41, 08.03.2014
От пользователя Cost@ Ric@
Андрюш, у меня другой твой номер был,

8( Только не говори моей жене что у тебя был мой другой номер :-D :-D :-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol:
0
Barahlizzo
04:52, 08.03.2014
От пользователя Cost@ Ric@
ты то
а я что, должен в 21.00 уже в люльке что ли быть? :lol:
0
07:55, 08.03.2014
Все спят? Праздничную ду никто не хочет открыть?
0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.