Сырный маркет. Вопрос.
н
(никого)
00:17, 08.03.2014
Стокман
Гринвич Купец
Комсомол Карусель, много, но не свежие есть
Мегамарт на Высоцкого, пойдет выбор
Гринвич Купец
Комсомол Карусель, много, но не свежие есть
Мегамарт на Высоцкого, пойдет выбор
u
Ulena
05:00, 08.03.2014
Карат говно был, впрочем как и вся русская плавкаа, вкус создается ароматизаторами. Вообще в дешевой плавке НЕТ сыра вообще, именно этим и достигается низкая цена.
09:20, 08.03.2014
Сыроеды - это ваша тема ? Проклятые ущербные веганы, хватит убивать овощи !!!
a
Adwian
09:41, 08.03.2014
А есть у нас, или в городах-спутниках, сырный магазин в котором много-много сыров, породистых и не очень?
Нет... Поэтому едем в Кольцово, заказываем необходимую породу сыра и ждем ближайшего рейса с грузом. Контрабанда получается, ну а как ты хотел.
Направления посмотри в сырные страны из Кольцово.
Я до развития Инет торговли зеленый чай из китая так возил. :-)
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 09:46]
я
Я похитил Электроника
10:15, 08.03.2014
А есть у нас, или в городах-спутниках
Был, но вроде уже протух.
На кольце ул.Малышева был магазин СВ2000 именно сырный.
Уже сдулся давно.
Второй магазин рядом с другого угла был "Чашка" чисто кофейный.
u
Ulena
15:30, 08.03.2014
что курил?
с
Сью))
15:54, 08.03.2014
Сыр, виноград, вино........ ммммм
Сыр, виноград, вино........ ммммм
на искье покупали сыр ( выдержанный ) , в составе которого было виноградное вино ... 35 евро за кг .
я если честно вкус не понял .
u
_013
17:46, 08.03.2014
Почему KROT перестал подписывать:
"С уважением..."?
"С уважением..."?
KROT уже не тот...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.