Сырный маркет. Вопрос.

(никого)
00:17, 08.03.2014
Стокман
Гринвич Купец
Комсомол Карусель, много, но не свежие есть
Мегамарт на Высоцкого, пойдет выбор
0
Ulena
05:00, 08.03.2014
От пользователя ArizONa

Карат говно был, впрочем как и вся русская плавкаа, вкус создается ароматизаторами. Вообще в дешевой плавке НЕТ сыра вообще, именно этим и достигается низкая цена.
0
09:20, 08.03.2014
Сыроеды - это ваша тема ? Проклятые ущербные веганы, хватит убивать овощи !!! ;-)
1 / 1
Adwian
09:41, 08.03.2014
От пользователя KROT
А есть у нас, или в городах-спутниках, сырный магазин в котором много-много сыров, породистых и не очень?


Нет... Поэтому едем в Кольцово, заказываем необходимую породу сыра и ждем ближайшего рейса с грузом. Контрабанда получается, ну а как ты хотел.
Направления посмотри в сырные страны из Кольцово.
Я до развития Инет торговли зеленый чай из китая так возил. :-)

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2014 09:46]
0 / 1
Я похитил Электроника
10:15, 08.03.2014
От пользователя KROT
А есть у нас, или в городах-спутниках


Был, но вроде уже протух.
На кольце ул.Малышева был магазин СВ2000 именно сырный.
Уже сдулся давно.
Второй магазин рядом с другого угла был "Чашка" чисто кофейный.
0
Ulena
15:30, 08.03.2014
От пользователя qwe254 ©

что курил? :-)
0
Сью))
15:54, 08.03.2014
Сыр, виноград, вино........ ммммм ;-)
0
16:48, 08.03.2014
От пользователя Сью))
Сыр, виноград, вино........ ммммм

на искье покупали сыр ( выдержанный ) , в составе которого было виноградное вино ... 35 евро за кг .
я если честно вкус не понял .
1 / 0
_013
17:46, 08.03.2014
От пользователя ikonkin
Почему KROT перестал подписывать:
"С уважением..."?


KROT уже не тот... :-(
2 / 0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.