Браво Путин

Chemist77
23:11, 04.03.2014
значит заслуга гипножабы :-D
2 / 0
23:11, 04.03.2014
По Крыму Пу - молодец, по чуркам приезжим - враг народа. :-)
16 / 9
От пользователя Slava S
Лучше, когда тебе дверь не ногой открывают и ты тоже не козел. Можно быть хорошими друзьями, а не бить друг другу морду

и вы мне еще что-то про демагию? :lol: :lol:

конечно можно быть хорошими друзьями. Только некоторые бывают хороши для других от того, что они умны, образованы,культурны и с ними приятно общаться и дружить.А некоторые числятся в хороших друзьях,потому что у них всегда на халяву можно пожрать, выпить и поспать.Вот при ельцине то и был второй вариант.
7 / 8
23:13, 04.03.2014
От пользователя Доктор Х@ус
там наш флот так то
и народ .


наверно уже говорили.
украина восточная всегда за нас была , а вот западная даже во время войны воевала против

учите историю(прошлое) ребята , чтобы знать будущее

а Крым Никитко подарил-разбазарил Украине, урод.
По поводу Петра 1 - окно в Европу - это очень фигурально - на самом деле выход к морю была цель и строительство первого российского флота.
А по поводу закрытия этого окна Путиным - сами посмотрите сколько дряни в стране из-за рубежа. В первую очередь доллар с евро - не находите?
6 / 9
Chemist77
23:14, 04.03.2014
еще ничо не кончено. Давление большое. Если засцыт, то опять кинет в всех кто в Украине ему поверил, если не огребем все мы
5 / 0
23:21, 04.03.2014
Предвижу, что Евросоюз и США тут же поднимут крик на весь мир о том, что необходимы целостность украинского государства и сохранение ее нынешних устройства и границ. Но, помнится, никто из них не сказал ни слова упрека чеченским сепаратистам, многие из которых, кстати, нашли себе убежище в столицах этих стран. И вот просто теоретически интересно, если сейчас какой-нибудь из регионов России вдруг проявит сепаратистские настроения, станут ли США и их европейские союзники с такой же рьяностью отстаивать территориальную целостность Российской Федерации или начнут доказывать право наций на самоопределение?
16 / 4
Slava S
23:24, 04.03.2014
От пользователя Garinskii
Янукович в кубе вор больше...и в квадрате... из речи В.В. Путина домысливаю...

Путин косвенно назвал его вором. Только косвенно на тему "кумовства во власти".
На Украине денег намного меньше. По сравнению с Сердюковым, Янукович вор в квадратном корне.

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2014 23:25]
8 / 8
2 / 2
Часовой всех времен
23:30, 04.03.2014
От пользователя Михрютка
думаю, что и Северный Казахстан к нам бы захотел

через пару-тройку лет.
0 / 2
Доктор Х@ус
23:30, 04.03.2014
От пользователя 80-е года
В первую очередь доллар с евро - не находите?

да , полностью вас поддерживаю
но там политика, а значит много , контрацептивов :ultra: :-)
украину мы отдали только в 90е , боре спасибо и мише
5 / 4
ДиКаприо из трамвая
23:31, 04.03.2014
От пользователя Vladimir-ru
Такие же ощущения. Давно не чувствовал такой гордости за Россию. В жопу весь этот Евросоюз и большую восьмерку. Войти в Украину войсками и размотать к херам всех нацистов.
"Мочить в сортире" (с)

Нацисты... Кстати, где фотки их деяний? Пока только показали барыг на польском КПП, которых Россия24 почему-то причислила к русским беженцам на российском кпп.
з.ы. Пропаганда вещь полезная, но нестоит забывать, что у самих под носом всё в гавнище, а жители Сухого Лога всю зиму без воды прожили... Тьфу... :ultra:
12 / 8
Slava S
23:31, 04.03.2014
От пользователя Sterhovich
А некоторые числятся в хороших друзьях,потому что у них всегда на халяву
можно пожрать, выпить и поспать.Вот при ельцине то и был второй вариант.

Демагогия просто с вас сыпется.
Сейчас, при Путине, вам мало примера с Чечней? Которая жрет на халяву и у нас в друзьях.
С Крымом будет тоже самое. Крым сейчас России не нужен. Очередной дотационный регион. Потешьте свое самолюбие в другом месте за только свои деньги.
11 / 16
Slava S
23:34, 04.03.2014
От пользователя GT-T
через пару-тройку лет.

Еще помечтайте за таджиков и узбеков.
У России территории выше крыши. Первое место в мире. Нам нафиг не нужны территории, где мы будем спонсорами.
7 / 10
мирный80
23:37, 04.03.2014
От пользователя Slava S

Никогда запад не будет понастоящему дружмть с Россией. Россия для них это государство с востока, из Азии, причём географически самое крайнее из развитых. Если не станет России, то такое же давление, насаждение "западных" ценностей обрушится и на Китай и т.д. Просто в 90-е в мире остался один "хозяин", а сейчас тот "гигант" резко встал с колен и стал виден через океан, и этот факт жутко нервирует утончённую психику запада.
15 / 4
От пользователя Slava S
Сейчас, при Путине, вам мало примера с Чечней? Которая жрет на халяву и у нас в друзьях.
С Крымом будет тоже самое. Крым сейчас России не нужен. Очередной дотационный регион. Потешьте свое самолюбие в другом месте за только свои деньги.

Дело совсем не в самолюбии.

Ну, отдайте Чечню, если Вы такой "дальновидный", получите мало того что постоянно незатухающий регион у своих границ, так и вообще недругов ещё ближе к своим границам, поскольку тут же найдутся "доброжелатели" протянувшие руку помощи брошенным Россией.

Наши предки воевали не за то, чтобы их потомки разбазаривали "дотационные" регионы.

Деньги в современном мире вообще виртуальные. Цифры на бумажке. Реальное значение имеют реальные производственные мощности. Не ТРЦ, а именно производственные мощности.
17 / 4
Михрютка
23:45, 04.03.2014
"Дотационный регион" это не совсем верный аргумент. У нас дотационных регионов 73 штуки http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=555898 (сама в шоке. жизнь - боль!).

Тут геополитические интересы выше экономических.

Чукотка, Якутия, Магадан, Камчатка - тоже дотационные. Но ведь в голову не приходит от них отказаться. Потому что стратегически важные территории: полезные ископаемые, выход к морю, приграничные территории. Люди русские там живут, города отстроили на вечной мерзлоте...

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2014 23:46]
8 / 2
23:50, 04.03.2014
От пользователя Звeрoбoй
Но, помнится, никто из них не сказал ни слова упрека чеченским сепаратистам, многие из которых, кстати, нашли себе убежище в столицах этих стран. И вот просто теоретически интересно, если сейчас какой-нибудь из регионов России вдруг проявит сепаратистские настроения, станут ли США и их европейские союзники с такой же рьяностью отстаивать территориальную целостность Российской Федерации или начнут доказывать право наций на самоопределение?


В Чечне буча началась, когда не захотели договариваться с Дудаевым, и устроили войну мы сами у себя, еще и проиграли. Все эти сепаратисты выросли от туда, включая клан Кадырова.

На Украине ситуация другая, даже с учетом идиотизма с этим законом о языке, волнений и угрозы войны там не было. В Крыме особо сепаратизма не наблюдалось, им Янукович с его братвой также поперек горла.
Сепаратизм туда завезли военные без опознавательных знаков, захватив телеграфы и назначив референдум на конец марта.
6 / 8
От пользователя Slava S
Еще помечтайте за таджиков и узбеков.
У России территории выше крыши. Первое место в мире. Нам нафиг не нужны территории, где мы будем спонсорами.

Вы, часом, не брат-близнец Медведева? Тот уже презентовал норвегам наши территории.

Вы вполне можете съехать (и Медведева с собой прихватить) из России куда-нить в сильно перенаселённую территорию: Европу, Израиль. Посмотрите по карте плотность населения, и где кучнее - туда и намыливайтесь.
И у Вас прекратится головная боль за "дотационные" регионы. :bs: :write:
11 / 2
От пользователя Slava S
Сейчас, при Путине, вам мало примера с Чечней? Которая жрет на халяву и у нас в друзьях.
С Крымом будет тоже самое. Крым сейчас России не нужен. Очередной дотационный регион. Потешьте свое самолюбие в другом месте за только свои деньги.

ну так какие проблемы?)) давайте.автомат в руки и вперед-усмирите халявщиков в горах. обьясните им, что жрать на халяву им больше не дадите))

А то очень удобно сидеть тут в мягком кресле и поучать всех вокруг-как надо Родину любить, зная, что самого то туда не пошлют под пули и на мины?
Или давай уж раздадим все земли,которые наши предки кровью и потом собирали- заживем,чоу :beach:

кухонные стратеги такие стратеги...
10 / 2
От пользователя Михрютка
"Дотационный регион" это не совсем верный аргумент. У нас дотационных регионов 73 штуки

кстати, о халявщиках- вообще то даже в советские временя эти граждане с кавказа всегда жили лучше, чем все остальные регионы.И очень интересно было посмотреть и сравнить-сколько вбухивали туда при ССР, и сколько сейчас. И я совсем не уверен,что было по другому когда-то вообще.
4 / 3
00:00, 05.03.2014
Меня вот просто поражает, откуда такие как Слава и Саша берутся, где их таких разводит и кто? :suxx:
9 / 2
Slava S
00:00, 05.03.2014
От пользователя Wumka (бретанская учоная)
Ну, отдайте Чечню, если Вы такой "дальновидный", получите мало того что постоянно незатухающий регион у своих границ, так и вообще недругов ещё ближе к своим границам, поскольку тут же найдутся "доброжелатели" протянувшие руку помощи
брошенным Россией.

Крым, Кавказ были актуальны во времена Османской Империи. Угроза с юга.
Сейчас мы прекрасно живем без Грузии, Армении и Азеров.
Времена давно поменялись. Прошло более ста лет. Кавказ нам не нужен.
Грузии протянули "руку помощи" США. И что?
Пусть они деньги Кавказу дают.
Майдан был в 2004. И что? Никуда Украина не убежала. Мы тесно связаны. Сильнее, чем с Чечней, с которой нас только держит память о Османах.
Прибалтика вошла в ЕС и НАТО. Что, нас это сильно ущемило? Да пофиг.
9 / 12
00:01, 05.03.2014
От пользователя Wumka (бретанская учоная)
Ну, отдайте Чечню, если Вы такой "дальновидный", получите мало того что постоянно незатухающий регион у своих границ,

Так её и отдали Кадырову на княжение, платим ему, чтоб мечети строил.
Недавно Ю. Осетию отвоевали, туда платим, типа отстраиваем им все как было.

Может уже заняться обустройством того что есть, а не войнами с соседями и победами в большом спорте за 1,5 трл.
7 / 7
От пользователя Sterhovich
кстати, о халявщиках- вообще то даже в советские временя эти граждане с кавказа всегда жили лучше, чем все остальные регионы.И очень интересно было посмотреть и сравнить-сколько вбухивали туда при ССР, и сколько сейчас. И я совсем не уверен,что было по другому когда-то вообще.

В Союзе для равномерности заселения территории и их освоения создавались даже планово-убыточные предприятия, что давало раб.места местному населению.

Так же, как и сейчас, были регионы дотационные, но, поскольку, сильного материального расслоения в об-ве не было, то разница была не очень заметна.
5 / 2
00:07, 05.03.2014
От пользователя Звeрoбoй
где их таких разводит и кто?

У вас аватарчик фонда Ройзмана, так для справки его пост по теме:

http://roizman.livejournal.com/1658190.html

"Родня

26 фев, 2014 at 10:22 PM

Если твой брат, глядя в глаза, скажет тебе: "Брат, я хочу жить отдельно." Что ты ему ответишь? Ты вздохнешь и скажешь: "Твоя воля, брат. Ты - свободный человек. Это твой выбор, я его уважаю." Ты скажешь так. Но, только если действительно считаешь его братом."


Как думаете его тоже кто то где то развел?
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.