Покупатели авто...

pv83
22:51, 20.02.2014
День добрый друзья.
Большая просьба модератору не закрывать тему, т.к. на профильном форуме 1,5 человека. Вопрос срочный. Знаю, что здесь много знающих людей :-) спасибо.

Случилась не очень приятная ситуация. Я продал автомобиль по договору купли-продажи. Спустя 4 дня звонит мне счастливый покупатель и сообщает о том, что потерял ПТС и СТС, при этом еще даже не успев поставить на учет. На руках у него сейчас только договор купли-продажи. По факту я до сих пор еще собственник. Покупатель просит меня приехать в МРЭО написать заявление об утере и самому восстановить все документы, а уже после составить новый ДКП. Криминал?
Дело еще в том, что мне совершенно некогда этим заниматься.
Подскажите люди знающие, кто сталкивался? :-) что делать?
Спасибо
9 / 2
BSN
22:52, 20.02.2014
От пользователя pv83
По факту я до сих пор еще собственник.

Нет вы уже никто
7 / 3
BSN
22:53, 20.02.2014
От пользователя pv83
Покупатель просит меня приехать в МРЭО написать заявление об утере и самому восстановить все документы, а уже после составить новый ДКП. Криминал?

Его проблемы, послать лесом
12 / 1
22:54, 20.02.2014
От пользователя pv83
Я продал
автомобиль по договору купли-продажи. Спустя 4 дня звонит мне счастливый покупатель и сообщает о том, что потерял ПТС и СТС, при этом еще даже не успев поставить на учет. На руках у него сейчас только договор купли-продажи. По факту я до сих пор еще собственник.


если ты его продал по ДКП, значит ты уже не собственник :-)
7 / 0
22:54, 20.02.2014
какой вы собственник, у вас договор купли-продажи ведь есть!
3 / 0
22:55, 20.02.2014
0 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.