Девушки, и че вы так кошек любите...

XXM
01:23, 29.04.2006
... в инфу себе ставить? Я почему-то с некоторых пор девушек с кошками воспринимаю как блондинок. Умом понимаю, что не все они дуры, а сердцем.... Эх, стереотипы...:-)
0
Yuri®
01:52, 29.04.2006
Просто они их готовить умеют :-)
0
06:49, 29.04.2006
А я почему-то думал, что они котов себе в инфу загоняют... Типа, хоть, шерсти - клок...
0
Макс!
09:46, 29.04.2006
Кошки - животные красивые и независимые, вот и ассоциируют себя с ними.

Можно еще по Фрейду рассмотреть. :-) Только надо помнить, что "мокрая кошка" и "влажная киска" - это разные вещи. :-)
0
rrb954
09:51, 29.04.2006
От пользователя Макс!
"мокрая кошка" и "влажная киска" - это разные вещи.

бугога :lol:
0
Девушка:)
10:05, 29.04.2006
От пользователя Макс!
что "мокрая кошка" и "влажная киска" - это разные вещи

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.