Девушки, и че вы так кошек любите...
x
XXM
01:23, 29.04.2006
... в инфу себе ставить? Я почему-то с некоторых пор девушек с кошками воспринимаю как блондинок. Умом понимаю, что не все они дуры, а сердцем.... Эх, стереотипы...
y
Yuri®
01:52, 29.04.2006
Просто они их готовить умеют :-)
06:49, 29.04.2006
А я почему-то думал, что они котов себе в инфу загоняют... Типа, хоть, шерсти - клок...
м
Макс!
09:46, 29.04.2006
Кошки - животные красивые и независимые, вот и ассоциируют себя с ними.
Можно еще по Фрейду рассмотреть. :-) Только надо помнить, что "мокрая кошка" и "влажная киска" - это разные вещи. :-)
Можно еще по Фрейду рассмотреть. :-) Только надо помнить, что "мокрая кошка" и "влажная киска" - это разные вещи. :-)
r
rrb954
09:51, 29.04.2006
"мокрая кошка" и "влажная киска" - это разные вещи.
бугога
д
Девушка:)
10:05, 29.04.2006
что "мокрая кошка" и "влажная киска" - это разные вещи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.