Почему на сладкое тянет , когда не пьёшь ?
03:31, 29.04.2006
вообще сухарики жру))
Кириешки!?
О, ностальгия! тут еще до такого не додумались...
да, незанятый сектор рынка! налетай-нескупись!
З.Ы. 10% мне за идею
:-d
z
ztttm (dead)
03:32, 29.04.2006
Кириешки!?
почти)))
кампашки)))
y
Yuri®
03:33, 29.04.2006
тут еще до такого не додумались...
Скупать старые круасаны, солить, и продавать, как закуску к бордо? :-)
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2006 03:41]
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2006 03:42]
03:36, 29.04.2006
и продовать, как закуску к бордо?
точно, сектор рынка явно за вами! налицо понимание насущных потребностей аборигенов...
про 10% не забываем!
z
ztttm (dead)
03:40, 29.04.2006
/вернулсо из кухни с кальяном/
так что там, про рынки?))))
так что там, про рынки?))))
03:43, 29.04.2006
из кухни с кальяном
пьяный укуренному не товарищь :-)
а что, он вставляет?...
z
ztttm (dead)
03:45, 29.04.2006
пьяный укуренному не товарищь
а что, он вставляет?...
а что, он вставляет?...
он с табаком а не с марихуаной))
просто удовольствие)))
03:48, 29.04.2006
он с табаком а не с марихуаной))
дык я ни того, ни другого не курил...
только сигары по пьянке... - так самые негативные впечатления.. :-)
z
ztttm (dead)
03:50, 29.04.2006
дык я ни того, ни другого не курил...
там специальный табак для кальяна))
не имеет ничего общего ни с сигаретами, ни с сигарами))
он фруктовый - яблочный, апельсиновый и т.д.
сейчас вот мультифрукт вообще заправлен у меня)
он и выглядит-то как измельченные фрукты))
еще прикольно самому смеси всякие делать))
z
ztttm (dead)
03:54, 29.04.2006
Не, ну табак-то все равно - это табак?
просто с наполнителями, выходит?
просто с наполнителями, выходит?
нет..
он и не горит в кальяне, а сохнет как бы...
просто так называют - табак))
приедешь, покурим, вобщем))
03:55, 29.04.2006
он с табаком а не с марихуаной))
просто удовольствие)))
просто удовольствие)))
Макс ты чего тут вытворяешь?
03:56, 29.04.2006
вобщем))
вообщем, да,
лучше один раз попробывать, чем сто раз прочитать :-)
z
ztttm (dead)
03:57, 29.04.2006
Макс ты чего тут вытворяешь?
огитирую)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.