Почему на сладкое тянет , когда не пьёшь ?

03:31, 29.04.2006
От пользователя АЕ101 (ztttm)
вообще сухарики жру))


Кириешки!?

О, ностальгия! тут еще до такого не додумались...

да, незанятый сектор рынка! налетай-нескупись!

З.Ы. 10% мне за идею
:-d
0
ztttm (dead)
03:32, 29.04.2006
От пользователя AProhor
Кириешки!?

почти)))
кампашки)))
0
Yuri®
03:33, 29.04.2006
От пользователя AProhor
тут еще до такого не додумались...


Скупать старые круасаны, солить, и продавать, как закуску к бордо? :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2006 03:41]

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2006 03:42]
0
03:36, 29.04.2006
От пользователя Yuri®
и продовать, как закуску к бордо?


точно, сектор рынка явно за вами! налицо понимание насущных потребностей аборигенов...



про 10% не забываем!
0
03:43, 29.04.2006
От пользователя АЕ101 (ztttm)
из кухни с кальяном

пьяный укуренному не товарищь :-)

а что, он вставляет?...
0
ztttm (dead)
03:45, 29.04.2006
От пользователя AProhor
пьяный укуренному не товарищь

а что, он вставляет?...

он с табаком а не с марихуаной))
просто удовольствие)))
0
03:48, 29.04.2006
От пользователя АЕ101 (ztttm)
он с табаком а не с марихуаной))



дык я ни того, ни другого не курил...
только сигары по пьянке... - так самые негативные впечатления.. :-)
0
ztttm (dead)
03:50, 29.04.2006
От пользователя AProhor
дык я ни того, ни другого не курил...

там специальный табак для кальяна))
не имеет ничего общего ни с сигаретами, ни с сигарами))

он фруктовый - яблочный, апельсиновый и т.д.
сейчас вот мультифрукт вообще заправлен у меня)
он и выглядит-то как измельченные фрукты))
еще прикольно самому смеси всякие делать))
0
03:52, 29.04.2006
Не, ну табак-то все равно - это табак?
просто с наполнителями, выходит?
0
ztttm (dead)
03:54, 29.04.2006
От пользователя AProhor
Не, ну табак-то все равно - это табак?
просто с наполнителями, выходит?

нет..
он и не горит в кальяне, а сохнет как бы...
просто так называют - табак))
приедешь, покурим, вобщем))
0
03:55, 29.04.2006
От пользователя АЕ101 (ztttm)
он с табаком а не с марихуаной))
просто удовольствие)))

Макс ты чего тут вытворяешь?
0
03:56, 29.04.2006
От пользователя АЕ101 (ztttm)
вобщем))


вообщем, да,
лучше один раз попробывать, чем сто раз прочитать :-)
0
ztttm (dead)
03:57, 29.04.2006
От пользователя Keisy
Макс ты чего тут вытворяешь?

огитирую)))
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.