Мидия сегодня тихо курит в сторонке...
22:09, 28.04.2006
Я заказал себе одному большой круг пиццы!
Ща буду поедать...
ЗЫ Тема не несёт абсолютно никакой смысловой нагрузки и создана исключительно с целью дешёвых понтов...
Ща буду поедать...
ЗЫ Тема не несёт абсолютно никакой смысловой нагрузки и создана исключительно с целью дешёвых понтов...
з
Звёздочка с того самого неба
22:10, 28.04.2006
ЗЫ Тема не несёт абсолютно никакой смысловой нагрузки и создана исключительно с целью дешёвых понтов...
5 баллов! :-)
д
Джамелия
22:10, 28.04.2006
Я заказал себе одному большой круг пиццы!
вчера курочку жарил
буржуй :-)
m
MСM™
22:11, 28.04.2006
заказал себе одному большой круг пиццы!
Болезнь идет на пользу
a
a001aa66rus
22:11, 28.04.2006
Как говорят на е1 ОтСыпь! ))))
д
Джамелия
22:12, 28.04.2006
Болезнь идет на пользу
+1
скоро будет толстый и красивый :-)
m
MСM™
22:13, 28.04.2006
скоро будет толстый
как пузырь:-d
22:13, 28.04.2006
Эх, немного непрожаренная пицца :-(
Мне тебя жалко, если для тебя покушать курочку - это слишком буржуазно
Ты, наверное, и готовить не умеешь :-p
буржуй
Мне тебя жалко, если для тебя покушать курочку - это слишком буржуазно
Ты, наверное, и готовить не умеешь :-p
з
Звёздочка с того самого неба
22:13, 28.04.2006
Я заказал СЕБЕ ОДНОМУ большой круг пиццы!
однако буржуйский мальчик....
:-p
u
@utoPilot
22:14, 28.04.2006
Данилка пиарицо :-)
m
MСM™
22:15, 28.04.2006
готовить не умеешь
Умеет
Такой вкуснятиной на днях угощала:-)
д
Джамелия
22:16, 28.04.2006
Какой же? Пусть и меня угостит!
m
MСM™
22:16, 28.04.2006
Пусть и меня угостит!
пиццу ешь:-)
з
Звёздочка с того самого неба
22:17, 28.04.2006
Ну и ты туда же, плин!
все, кто едят вкусное в одиночку - буржуи, 100 % :-p
д
Джамелия
22:17, 28.04.2006
Эх, немного непрожаренная пицца
сырое тесто вредно есть
в духовку ее
а то завтра животом заболеешь ))
m
MСM™
22:17, 28.04.2006
кто едят вкусное в одиночку - буржуи
m
MСM™
22:18, 28.04.2006
А через неделю что кушать?
снова заказать
раз в неделю питаешься?
22:18, 28.04.2006
все, кто едят вкусное в одиночку - буржуи
Приезжай ;-)
в духовку ее
а то завтра животом заболеешь ))
а то завтра животом заболеешь ))
Я уже :-) А то слишком много болею...
д
Джамелия
22:18, 28.04.2006
[quote]Ну я ж её неделю есть буду. А потом что?[quote]:-)
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 22:20]
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 22:20]
t
tihon
22:18, 28.04.2006
или мальчиши плохиши они тоже печенье с вареньем наворачивали, аки Данилка пиццу
з
Звёздочка с того самого неба
22:19, 28.04.2006
Ну я ж её доем скоро... А через неделю что кушать?
Данилка, я поняла, ты мегаспецифичный буржуй: одну пиццу растягивать на неделю - это надо уметь! :-)
Согласна на учебу в рамках твоего мастер-класса.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.