Мидия сегодня тихо курит в сторонке...

22:09, 28.04.2006
Я заказал себе одному большой круг пиццы! :smoke:

Ща буду поедать... :food:

ЗЫ Тема не несёт абсолютно никакой смысловой нагрузки и создана исключительно с целью дешёвых понтов...
0
Звёздочка с того самого неба
22:10, 28.04.2006
От пользователя Danilka
ЗЫ Тема не несёт абсолютно никакой смысловой нагрузки и создана исключительно с целью дешёвых понтов...

5 баллов! :-)
0
Джамелия
22:10, 28.04.2006
От пользователя Danilka
Я заказал себе одному большой круг пиццы!

вчера курочку жарил
буржуй :-)
0
MСM™
22:11, 28.04.2006
От пользователя Danilka
заказал себе одному большой круг пиццы!

Болезнь идет на пользу
0
Джамелия
22:12, 28.04.2006
От пользователя MСM™
Болезнь идет на пользу

+1
скоро будет толстый и красивый :-)
0
MСM™
22:13, 28.04.2006
От пользователя Джамелия
скоро будет толстый

как пузырь:-d
0
22:13, 28.04.2006
Эх, немного непрожаренная пицца :-(

От пользователя Джамелия
буржуй

Мне тебя жалко, если для тебя покушать курочку - это слишком буржуазно :hihiks:

Ты, наверное, и готовить не умеешь :-p
0
Звёздочка с того самого неба
22:13, 28.04.2006
От пользователя Danilka
Я заказал СЕБЕ ОДНОМУ большой круг пиццы!

однако буржуйский мальчик....
:-p
0
22:14, 28.04.2006
От пользователя Джамелия
скоро будет толстый и красивый

А, типа, щас я дистрофик и урод??? :gun:
0
@utoPilot
22:14, 28.04.2006
Данилка пиарицо :-)
0
22:14, 28.04.2006
От пользователя Звёздочка с того самого неба
однако буржуйский мальчик

Ну и ты туда же, плин! :-)
0
MСM™
22:15, 28.04.2006
От пользователя Danilka
готовить не умеешь

Умеет
Такой вкуснятиной на днях угощала:-)
0
22:15, 28.04.2006
От пользователя MСM™
Такой вкуснятиной на днях угощала

Какой же? Пусть и меня угостит!
0
Джамелия
22:16, 28.04.2006
От пользователя Danilka
Какой же? Пусть и меня угостит!

:hihiks:
0
MСM™
22:16, 28.04.2006
От пользователя Danilka
Пусть и меня угостит!

пиццу ешь:-)
0
Звёздочка с того самого неба
22:17, 28.04.2006
От пользователя Danilka
Ну и ты туда же, плин!

все, кто едят вкусное в одиночку - буржуи, 100 % :-p
0
Джамелия
22:17, 28.04.2006
От пользователя Danilka
Эх, немного непрожаренная пицца

сырое тесто вредно есть
в духовку ее
а то завтра животом заболеешь ))
0
22:17, 28.04.2006
От пользователя MСM™
пиццу ешь

Ну я ж её доем скоро... А через неделю что кушать?

От пользователя Джамелия
:hihiks:

:nunu:
0
MСM™
22:17, 28.04.2006
От пользователя Звёздочка с того самого неба
кто едят вкусное в одиночку - буржуи

:vote:
0
MСM™
22:18, 28.04.2006
От пользователя Danilka
А через неделю что кушать?

снова заказать
раз в неделю питаешься?
0
22:18, 28.04.2006
От пользователя Звёздочка с того самого неба
все, кто едят вкусное в одиночку - буржуи

Приезжай ;-)

От пользователя Джамелия
в духовку ее
а то завтра животом заболеешь ))

Я уже :-) А то слишком много болею...
0
Джамелия
22:18, 28.04.2006
[quote]
От пользователя Danilka
Ну я ж её неделю есть буду. А потом что?[quote]:-)

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 22:20]
0
tihon
22:18, 28.04.2006
От пользователя MСM™

или мальчиши плохиши они тоже печенье с вареньем наворачивали, аки Данилка пиццу
0
Звёздочка с того самого неба
22:19, 28.04.2006
От пользователя Danilka
Ну я ж её доем скоро... А через неделю что кушать?

Данилка, я поняла, ты мегаспецифичный буржуй: одну пиццу растягивать на неделю - это надо уметь! :-)
Согласна на учебу в рамках твоего мастер-класса.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.