Евгений К.
19:56, 28.04.2006
8-марта уже перекрыто.
Проспект Ленина сегодня вечером перекроют
В центре Екатеринбурга сегодня вечером пройдет первая ночная репетиция парада победы. Она начнется в 20 часов. И с этого времени движение в центре города будет перекрыто.

В тренировке примут участие военнослужащие, курсанты артиллерийского института и суворовского училища, сотрудники МЧС, МВД и милиционеры. Под музыку оркестра екатеринбуржского гарнизона все они будут маршировать по площади 5-го года. Сколько продлится репетиция пока неизвестно.

Как сообщили в пресс-службе военного округа, солдаты-срочники, для которых это будет первый парад, должны отработать строевой шаг. Также нужно отрепетировать выход роты почетного караула и прохождение каждой коробки. Руководить репетицией будет заместитель командующего войсками ПУрВО Александр Студеникин.


Движение транспорта, в том числе автобусов и трамваев, по проспекту Ленина будет закрыто в 20.00 и откроется только завтра в 4 утра. В связи с этим, автобусы первого маршрута сегодня вечером будут ходить по улицам Свердлова, Шевченко, Луначарского и Декабристов. 20-й автобус будет по 8-го марта и Малышева доезжать только до Центральной гостиницы и там разворачиваться. По той же схеме будет сокращен маршрут 32-го автобуса. 23-й, 28-й, 24-й и 57-й автобусы будут ходить по улице Малышева.

В этом году, говорят военные парад в честь 9 мая будет скромнее, чем в прошлом. Военная техника, сокрее всего, будет просто выставлена на обозрение. И отдельной колонной в параде участвовать не будет.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-269966-section...
0
2m_ass_off
20:00, 28.04.2006
Ну, и что?
0
Евгений К.
20:16, 28.04.2006
От пользователя 2_m_ass_off
Ну, и что?

Да ни че!

пипец, :cen: по 8 марта стоят машины штук 6-8. Всех увозят на эвакуаторе. некоторым хозяевам машины отдают обратно, те что успели уже погрузить, не которых посылают. грузят с начала все отечественые а.м. иномарку только что, первую начали загружать и то нексию. А пежик и джип не трогают пока.
0
20:36, 28.04.2006
От пользователя Евгений К.
Всех увозят на эвакуаторе.

Если солдаты будут маршировать - нафига убирать машины?
0
Евгений К.
21:11, 28.04.2006
Солдатики подгребли, построились и пошли. Идут стучат зубами....брр холодно там.
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.