А кто сегодня....
c
Charodeika™
16:36, 28.04.2006
кататься пойдет?
Возмите меня пасажиром :-) ым?
З.Ы. интим не предлогать!
Возмите меня пасажиром :-) ым?
З.Ы. интим не предлогать!
c
civic21
16:37, 28.04.2006
без ынтима не возьму:-)
k
kuprum
16:37, 28.04.2006
интим не предлогать
не нам кузнец не нужен (с)
f
fever /девять миллионов доллар...
16:37, 28.04.2006
пойдет
кататься
какая противоречивая! :-d
z
ztttm (dead)
16:38, 28.04.2006
Без интима никак.
y
Yeff
16:39, 28.04.2006
кататься то - это как? :-) на тройке с бубенцами, от Эрмитажа к Яру? :-)
c
Charodeika™
16:39, 28.04.2006
Если в тупик поеду, то возьму
а когда ты будешь знать поедешь ты или нет?
g
Gurman
16:40, 28.04.2006
кататься пойдет?
Возмите меня пасажиром ым?
З.Ы. интим не предлогать!
Возмите меня пасажиром ым?
З.Ы. интим не предлогать!
Абычно энтим предлогайут?!
c
Charodeika™
16:41, 28.04.2006
Абычно энтим предлогайут?!
:-) я на всякий случай что б потом вопросов не возникало ;-)
p
pt,hf
16:42, 28.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2007 10:05]
м
Митяйич
16:43, 28.04.2006
З.Ы. интим не предлогать!
НИЗАЧОД!
i
ip66_Алексей
16:44, 28.04.2006
без ынтима не возьму
)))))))))
Козоново
c
Charodeika™
16:44, 28.04.2006
НИЗАЧОД!
не ну а чо... блин так и думала стоит написать и вы прицепитесь именно к этой фразе... а еслибы не написала... то сказалибы: " Девачка хочет секса..."
..ррррр.....
c
Charodeika™
16:45, 28.04.2006
ближе к вечеру
до 18:00? :-)
z
ztttm (dead)
16:45, 28.04.2006
..ррррр.....
еще рано
w
WSV
16:47, 28.04.2006
А кто сегодня....
каКаться пойдет?
Возмите меня пасажиром ым?
З.Ы. интим не предлогать!
каКаться пойдет?
Возмите меня пасажиром ым?
З.Ы. интим не предлогать!
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 16:48]
c
Charodeika™
16:47, 28.04.2006
Маришшшшша :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.