Кто что думает ?
к
00:02, 02.05.2003
я зарегилсяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может меня возьмут!!!!
g
g4sergey
00:09, 02.05.2003
Кешка, фу. :-) Гы. Смотри, титьтьки :-) Гы.
Я пьян, мне можно.
Я пьян, мне можно.
m
MediaSound™
00:58, 02.05.2003
Кешка, пешком-то??? ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.