Кто что думает ?

23:06, 01.05.2003
если кто региться не хочет пусть надеется на слухи и сплетни :-)
0
fever [гость]
А ты зегегилась уже ?
0
00:02, 02.05.2003
я зарегилсяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может меня возьмут!!!!
0
00:15, 02.05.2003
чё фу ??????, блин вдруг возьмут с собой, крута будит)
0
MediaSound™
00:58, 02.05.2003
Кешка, пешком-то??? ;-)
0
00:59, 02.05.2003
мидий, ты чоли не услышал звонок сваиго горшка?
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.