А салют сегодня будет?

Exodus
19:55, 01.05.2003
сабж.
0
004.
20:43, 01.05.2003
А должон быть???? Вроде девятого салютуют...
0
Exodus
20:44, 01.05.2003
Кто что говорит.
0
а, Рома, не обращай внимания - exodus пияный..ему шоу хочица!
0
:-):-):-) только тссс....
0
Exodus
20:47, 01.05.2003
Ну ведь праздник сегодня...
0
Cлaвa™
20:58, 01.05.2003
Ну ведь праздник сегодня...

Пардон , а чё празднуем ? :-)
Вот вчера был Праздник - это Точно ! Вчера у меня была 10-ая годовщинка свадьбы ...... карашо погуляли :-D
0
Exodus
21:01, 01.05.2003
Сегодня 10 лет и один день со дня твоей свадьбы.

А десять лет это какая свадьба?
0
ну трудящиеся празднуют то, что они трудящиеся :-):-):-)
а я тунеядец (ка), праздную чиста из СОЛИДАРНОСТИ....:-):-)
0
Слава, раскажы как там - через 10 лет, ощущения?
0
Exodus
21:05, 01.05.2003
1 мая это праздник солидарности трудящихся с тунеядцами.

Ура, товарищи
0
правильно..да, мы не можем (не хотим) помочь трудящимся трудиться, но уж совсем то наглеть тоже не надо, отдохнуть так и быть поможем...:-):-)
0
Exodus
21:12, 01.05.2003
Без нашей помощи трудящиеся отдохнуть нормально не смогут, и ощущение от праздника будет испорчено - некого будет ругать.
0
Cлaвa™
21:56, 01.05.2003
Слава, раскажы как там - через 10 лет, ощущения?

да ничё .... жить можно :-)
0
сколько еще протянешь? :-):-):-) до победного? :-)
0
Exodus
21:58, 01.05.2003
Дай Бог до золотой и дальше...
0
22:25, 01.05.2003
Хы, у Славы сегодня второй день свадьбы, ведь 10 лет назад не один день праздновали! Завтра наверняка третий похмельный будет! :-)
0
Exodus
22:28, 01.05.2003
На второй день уху варят...
0
Cлaвa™
22:37, 01.05.2003
ведь 10 лет назад не один день праздновали

это точно ..... вчера смотрели запись тех гуляний .... млин поверить не могли , что столько можно выпить ... на второй день водку пили не закусывая !!! ну или и запивали , то только пивом .... бррррр .......
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.