А почему никто с ТЭФИ не поздравляет?

MСM™
10:34, 28.04.2006
СОЧИ, 28 апреля. Жюри всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион-2005" назвало накануне вечером имена победителей. Четыре из 15 главных трофеев телефорума - бронзовых "Орфеев" работы Эрнста Неизвестного отправятся в Екатеринбург. Телевизионщики этого города стали лучшими в номинациях "Ежедневная информационная программа" /"Новости. Итоги дня" ТРК "Четвертый канал" /, "Ведущий информационно-аналитической программы" /Евгений Енин "Итоги недели" ТРК "Четвертый канал" /, "Еженедельная информационно-аналитическая программа" /"Итоги недели" ТРК "Четвертый канал" /и "Оператор телевизионной программы" /Артем Епифанов "Бригада" ТРК "Студия-41"/.

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 10:36]
0
Guilty
10:35, 28.04.2006
От пользователя MСM™
"Ежедневная информационная программа" /"Новости. Итоги дня" ТРК "Четвертый канал" /, "Ведущий информационно-аналитической программы" /Евгений Енин "Итоги недели" ТРК "Четвертый канал" /, "Еженедельная информационно-аналитическая программа" /"Итоги недели" ТРК "Четвертый канал"/

У них там уже склад образовался, по-моему...
0
От пользователя MСM™


Держи пять!!!!!!! :-)
0
WSV
10:36, 28.04.2006
От пользователя MСM™
А почему никто с ТЭФИ

А за чо дали? За кино-хит Ван-Хельсинг?

ЗЫ :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 10:36]
0
10:36, 28.04.2006
Я за вас болел... хотя бы потому, что вы про Катьку, сцуку, Пушкаревы с утра не показываете..
0
MСM™
10:36, 28.04.2006
От пользователя -Николай-(URALMASH66)
Держи пять!!!!!!!

Там новости заняли
Но всё равно приятно
0
~Martin
10:37, 28.04.2006
поздравляем!!!! :-)
не зазнаваться! и стремиться к совершенству!
0
Татьяна Андреевна)
10:37, 28.04.2006
а сколько сотрудников на 4ке? я ответ не застала)


Зы
поздравляю с тефи!)
0
MСM™
10:37, 28.04.2006
От пользователя Caster
про Катьку, сцуку, Пушкаревы с утра не показываете

Исправим:lol:
0
MСM™
10:37, 28.04.2006
От пользователя Love$Death
а сколько сотрудников на 4ке? я ответ не застала)

217
0
WSV
10:37, 28.04.2006
От пользователя MСM™
217

Плюс Изюм. 218.
0
MСM™
10:38, 28.04.2006
От пользователя WSV (на своей одной)
Плюс Изюм. 218.

Он на полставки:-)
0
WSV
10:39, 28.04.2006
От пользователя MСM™
Он на полставки

На озвучке? :-D
0
Skad
10:42, 28.04.2006
Поздравляю!!! :-)
0
VVP™
10:43, 28.04.2006
От пользователя Skad
Поздравляю!!!

+1 впрочем как всегда ;-)
0
10:45, 28.04.2006
Поздровляю!!!!
Эх, вот если бы еще настоящих ТЭФИ парочку!!! :-D
0
Саня Ниваклуб
10:48, 28.04.2006
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!
0
MСM™
10:50, 28.04.2006
От пользователя AlMax
еще настоящих ТЭФИ парочку

Есть и такие в коллекции
0
Lotto™
10:53, 28.04.2006
Поздравлю!!!!!!
Так держать и больше разных побед :flowers:
0
Yeff
11:41, 28.04.2006
Искренне поздравляю :-) очень рад и горд :-)

ps уберите, пожалуйста, Ванченко из УЭ... он мне настроение с утра портит...ничего поделать не могу... или вот что - а можно в программе писать - "УЭ с Ванченко"? вроде предупреждения как на пачках сигарет...
а то каждый раз боюсь с утра телевизор включать...:-)
0
ozzz
14:23, 28.04.2006
Смотри: в финале было 70 претендентов в 15 номинациях. Не дошли до финала порядка 900 заявленных работ. Так что эти три победных ТЭФИ - самые что ни на есть настоящие :-)
0
14:28, 28.04.2006
А как же я вчера в онлайн-режиме практически - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=132935...
0
MСM™
14:29, 28.04.2006
От пользователя Yeff
уберите, пожалуйста, Ванченко из УЭ...

а многим наоборот наравится
0
Декодер
14:42, 28.04.2006
ТЕФИ + 4ка = :bayan:

поздравляю! :flowers:
0
21:23, 28.04.2006
От пользователя MСM™

Здорово! Поздравляю! Успехов и новых творческих обретений! :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.