А почему никто с ТЭФИ не поздравляет?
m
MСM™
10:34, 28.04.2006
СОЧИ, 28 апреля. Жюри всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион-2005" назвало накануне вечером имена победителей. Четыре из 15 главных трофеев телефорума - бронзовых "Орфеев" работы Эрнста Неизвестного отправятся в Екатеринбург. Телевизионщики этого города стали лучшими в номинациях
"Ежедневная информационная программа" /"Новости. Итоги дня" ТРК "Четвертый канал" /, "Ведущий информационно-аналитической программы" /Евгений Енин "Итоги недели" ТРК "Четвертый канал" /, "Еженедельная информационно-аналитическая программа" /"Итоги недели" ТРК "Четвертый канал" /и "Оператор
телевизионной программы" /Артем Епифанов "Бригада" ТРК "Студия-41"/.
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 10:36]
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 10:36]
g
Guilty
10:35, 28.04.2006
"Ежедневная информационная программа" /"Новости. Итоги дня" ТРК "Четвертый канал" /, "Ведущий информационно-аналитической программы" /Евгений Енин "Итоги недели" ТРК "Четвертый канал" /, "Еженедельная информационно-аналитическая программа" /"Итоги
недели" ТРК "Четвертый канал"/
У них там уже склад образовался, по-моему...
w
WSV
10:36, 28.04.2006
А почему никто с ТЭФИ
А за чо дали? За кино-хит Ван-Хельсинг?
ЗЫ
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 10:36]
Я за вас болел... хотя бы потому, что вы про Катьку, сцуку, Пушкаревы с утра не показываете..
m
MСM™
10:36, 28.04.2006
Держи пять!!!!!!!
Там новости заняли
Но всё равно приятно
m
~Martin
10:37, 28.04.2006
поздравляем!!!! :-)
не зазнаваться! и стремиться к совершенству!
не зазнаваться! и стремиться к совершенству!
т
Татьяна Андреевна)
10:37, 28.04.2006
а сколько сотрудников на 4ке? я ответ не застала)
Зы
поздравляю с тефи!)
Зы
поздравляю с тефи!)
m
MСM™
10:37, 28.04.2006
про Катьку, сцуку, Пушкаревы с утра не показываете
Исправим
m
MСM™
10:37, 28.04.2006
а сколько сотрудников на 4ке? я ответ не застала)
217
w
WSV
10:37, 28.04.2006
217
Плюс Изюм. 218.
m
MСM™
10:38, 28.04.2006
Плюс Изюм. 218.
Он на полставки:-)
w
WSV
10:39, 28.04.2006
Он на полставки
На озвучке?
s
Skad
10:42, 28.04.2006
Поздравляю!!! :-)
v
VVP™
10:43, 28.04.2006
Поздравляю!!!
+1 впрочем как всегда ;-)
с
Саня Ниваклуб
10:48, 28.04.2006
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!
m
MСM™
10:50, 28.04.2006
еще настоящих ТЭФИ парочку
Есть и такие в коллекции
l
Lotto™
10:53, 28.04.2006
Поздравлю!!!!!!
Так держать и больше разных побед
Так держать и больше разных побед
y
Yeff
11:41, 28.04.2006
Искренне поздравляю :-) очень рад и горд :-)
ps уберите, пожалуйста, Ванченко из УЭ... он мне настроение с утра портит...ничего поделать не могу... или вот что - а можно в программе писать - "УЭ с Ванченко"? вроде предупреждения как на пачках сигарет...
а то каждый раз боюсь с утра телевизор включать...:-)
ps уберите, пожалуйста, Ванченко из УЭ... он мне настроение с утра портит...ничего поделать не могу... или вот что - а можно в программе писать - "УЭ с Ванченко"? вроде предупреждения как на пачках сигарет...
а то каждый раз боюсь с утра телевизор включать...:-)
o
ozzz
14:23, 28.04.2006
Смотри: в финале было 70 претендентов в 15 номинациях. Не дошли до финала порядка 900 заявленных работ. Так что эти три победных ТЭФИ - самые что ни на есть настоящие :-)
14:28, 28.04.2006
А как же я вчера в онлайн-режиме практически - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=132935...
m
MСM™
14:29, 28.04.2006
уберите, пожалуйста, Ванченко из УЭ...
а многим наоборот наравится
д
Декодер
14:42, 28.04.2006
ТЕФИ + 4ка =
поздравляю!
поздравляю!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.