alex-br
01:30, 27.04.2006
Злая какая-то тема!
0
Architector
01:32, 27.04.2006
От пользователя superJohn
Что есть излишества?


Нафига, вторая машина в семье. Не тот достаток, чтобы деньгами сорить. Вот к чему. :-)
0
Зина.
01:36, 27.04.2006
От пользователя Architector
Architector

Видишь, с тобой даже никто разговаривать не хочет :-p
0
superJohn
01:36, 27.04.2006
От пользователя Architector

У тебя определенно болит голова, не понимаю, что ты пишешь:-)
Возможно, причина в том, что я сам спал сегодня 4 часа всего:-) Пойти пора наверстать, видимо:-)
0
Architector
01:37, 27.04.2006
От пользователя За-я!
Видишь, с тобой даже никто разговаривать не хочет


Просто все всё поняли и молча согласились :-p
0
superJohn
01:38, 27.04.2006
От пользователя Architector

Жесть:-) Сходите в кино лучше, взаимоподколисты:-)
0
superJohn
01:42, 27.04.2006
Спокойной ночи:-)
0
Architector
01:43, 27.04.2006
От пользователя superJohn
Сходите в кино лучше


Баян, в воскресение предлогалось, но я не потдался на уговоры и сидел дома. :-d
0
o158ew3ce
01:44, 27.04.2006
От пользователя Architector
но я не потдался на уговоры и сидел дома

стойкий оловянный солдатик :-)
0
Architector
01:46, 27.04.2006
От пользователя Олюнечка
стойкий оловянный солдатик


Не, старый, усталый человечек :-d
0
01:46, 27.04.2006
Я так хочу тебя хоть раз поцеловать,
Но знаю, что в ответ ты скажешь мне опять...
Для поцелуев повода нет.
Вас растревожил, бэби, солнечный свет.
Так что гудбай, бэби! Гудбай!
Не приставай! Не приставай!

Чо это я? :-o
0
Architector
01:52, 27.04.2006
От пользователя Danilka
Чо это я?


Да, да... что это ты :-d
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.