идите фсе
a
alex-br
01:30, 27.04.2006
Злая какая-то тема!
a
Architector
01:32, 27.04.2006
Что есть излишества?
Нафига, вторая машина в семье. Не тот достаток, чтобы деньгами сорить. Вот к чему. :-)
з
Зина.
01:36, 27.04.2006
Architector
Видишь, с тобой даже никто разговаривать не хочет :-p
s
superJohn
01:36, 27.04.2006
У тебя определенно болит голова, не понимаю, что ты пишешь:-)
Возможно, причина в том, что я сам спал сегодня 4 часа всего:-) Пойти пора наверстать, видимо:-)
a
Architector
01:37, 27.04.2006
Видишь, с тобой даже никто разговаривать не хочет
Просто все всё поняли и молча согласились :-p
s
superJohn
01:38, 27.04.2006
Жесть:-) Сходите в кино лучше, взаимоподколисты:-)
s
superJohn
01:42, 27.04.2006
Спокойной ночи:-)
a
Architector
01:43, 27.04.2006
Сходите в кино лучше
Баян, в воскресение предлогалось, но я не потдался на уговоры и сидел дома. :-d
o
o158ew3ce
01:44, 27.04.2006
но я не потдался на уговоры и сидел дома
стойкий оловянный солдатик :-)
a
Architector
01:46, 27.04.2006
стойкий оловянный солдатик
Не, старый, усталый человечек :-d
01:46, 27.04.2006
Я так хочу тебя хоть раз поцеловать,
Но знаю, что в ответ ты скажешь мне опять...
Для поцелуев повода нет.
Вас растревожил, бэби, солнечный свет.
Так что гудбай, бэби! Гудбай!
Не приставай! Не приставай!
Чо это я? :-o
Но знаю, что в ответ ты скажешь мне опять...
Для поцелуев повода нет.
Вас растревожил, бэби, солнечный свет.
Так что гудбай, бэби! Гудбай!
Не приставай! Не приставай!
Чо это я? :-o
a
Architector
01:52, 27.04.2006
Чо это я?
Да, да... что это ты :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.