Дрифт Ауди S5 на Свердлова в забор ))))
f
floydm
08:06, 20.02.2014
Вам полегчает??
08:14, 20.02.2014
Вам полегчает??
Да. Понимаете, мне не хочется, чтобы меня на автобусной остановке снес лихач, ошалевший от безнаказанности.
08:38, 20.02.2014
Вообще, к сегодняшней ситуации очень подходит серия Южного Парка под названием "Вулкан".
Можно посмотреть тут: http://krasview.ru/video/181711-Yujnyiy_park_South...
Если хочется кратко, то смотрите с 4-30.
А, вообще, вся серия актуальна.
Можно посмотреть тут: http://krasview.ru/video/181711-Yujnyiy_park_South...
Если хочется кратко, то смотрите с 4-30.
А, вообще, вся серия актуальна.
08:50, 20.02.2014
Если кратко, их позиция следующая: они наказали дрифтера так, как им позволил закон.
А что конкретно ответили по поводу того, что была применена 1я часть, а не 2я ?
08:52, 20.02.2014
А что конкретно ответили по поводу того, что была применена 1я часть, а не 2я ?
Говорят, квалифицировать можно по-разному. Исходя из объяснений водителя квалифицировали по 1-ой части.
08:59, 20.02.2014
Зашибись
Мы тоже заценили.
Если все останется как есть, текст объяснительной водителя можно будет использовать как универсальный и покидать место ДТП без страха лишения прав.
y
Yaков Петрович
09:08, 20.02.2014
Форамчук дурак полный, срубил
бабла, дал взятку
бабла, дал взятку
недавно наблюдал как гибддшник выходил из его офиса, Кирьян вприпрыжку и полусогнувшись семенил провожать до авто
s
(smash) /деревенский быдл/
09:13, 20.02.2014
дрифтуны сыкундяи криворукие
д
Джули@...
09:32, 20.02.2014
А что у кирюши за офис? Все та же будочка люминивая?
д
Депардье из Саранска
09:38, 20.02.2014
09:56, 20.02.2014
Обсуждение личности Форманчука к данной теме не относится, дамы и господа.
p
PL763
10:09, 20.02.2014
Желающие подать заявления в прокуратуру могут запросить у меня в ЛС его текст.
А какой смысл подавать персонально?
Не лучше ли собрать подписи под одним?
u
004.
10:11, 20.02.2014
Не. Лучше персонально. Они на каждое должны ответить. Пусть трудятся
s
Sa-sha
10:42, 20.02.2014
можно в личку образец обращения?
11:13, 20.02.2014
можно в личку образец обращения?
нельзя, ограничение по количеству знаков и отсутствие разметки текста
напишите мне в ЛС Ваш электронный адрес
12:11, 20.02.2014
Вот уже несколько человек запросили текст обращения в прокуратуру.
Активнее, господа, стесняться нечего! Это наш с вами город. И сейчас мы можем сделать его самую чуточку безопаснее.
Активнее, господа, стесняться нечего! Это наш с вами город. И сейчас мы можем сделать его самую чуточку безопаснее.
q
Quark°
12:43, 20.02.2014
Вообще, к сегодняшней ситуации очень подходит серия Южного Парка под названием "Вулкан".
Можно посмотреть тут: http://krasview.ru/video/181711-Yujnyiy_park_South...
Если хочется кратко, то смотрите с 4-30.
А, вообще, вся серия актуальна.
Можно посмотреть тут: http://krasview.ru/video/181711-Yujnyiy_park_South...
Если хочется кратко, то смотрите с 4-30.
А, вообще, вся серия актуальна.
тем кто с модемов сидит не заходите
- при попытке просмотра оформляет платную подписку от опсоса на 20 руб в день.
13:23, 20.02.2014
- при попытке просмотра оформляет платную подписку от опсоса на 20 руб в день.
Что за бред?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:26, 20.02.2014
Ну узнаю Совецкого. )))
б
Бухалов™
13:44, 20.02.2014
- при попытке просмотра оформляет платную подписку от опсоса на 20 руб в день.
упоротый штоле
18:50, 19.03.2014
Новости короткой строкой:
По имеющейся информации лихач явился в ГИБДД через неделю, а не 3-5 дней, как писали ранее.
Занимался его вопросом зам. ком. полка ДПС (он и принял, почему-то, решение не лишать).
Прокуратура с нами согласна (что должны были лишить) и сейчас работает с ГИБДД по этой теме.
По имеющейся информации лихач явился в ГИБДД через неделю, а не 3-5 дней, как писали ранее.
Занимался его вопросом зам. ком. полка ДПС (он и принял, почему-то, решение не лишать).
Прокуратура с нами согласна (что должны были лишить) и сейчас работает с ГИБДД по этой теме.
18:56, 19.03.2014
плюсанул советскому
но кого лишать
того кто действительно был за рулем или нанятого им бомжа с правами за 10 000р
но кого лишать
того кто действительно был за рулем или нанятого им бомжа с правами за 10 000р
k
knb
19:13, 19.03.2014
плюсанул советскому
но кого лишать
того кто действительно был за рулем или нанятого им бомжа с правами за 10 000р
но кого лишать
того кто действительно был за рулем или нанятого им бомжа с правами за 10 000р
машину конфисковать , продать , а деньги в детдома отправить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.