Дрифт Ауди S5 на Свердлова в забор ))))

floydm
08:06, 20.02.2014
От пользователя Sovetsky™

Вам полегчает??
1 / 30
08:14, 20.02.2014
От пользователя floydm
Вам полегчает??

Да. Понимаете, мне не хочется, чтобы меня на автобусной остановке снес лихач, ошалевший от безнаказанности.
47 / 0
08:38, 20.02.2014
Вообще, к сегодняшней ситуации очень подходит серия Южного Парка под названием "Вулкан".
Можно посмотреть тут: http://krasview.ru/video/181711-Yujnyiy_park_South...

Если хочется кратко, то смотрите с 4-30.
А, вообще, вся серия актуальна.
1 / 1
08:50, 20.02.2014
От пользователя Sovetsky™
Если кратко, их позиция следующая: они наказали дрифтера так, как им позволил закон.

А что конкретно ответили по поводу того, что была применена 1я часть, а не 2я ?
2 / 0
08:52, 20.02.2014
От пользователя птиса щастья
А что конкретно ответили по поводу того, что была применена 1я часть, а не 2я ?

Говорят, квалифицировать можно по-разному. Исходя из объяснений водителя квалифицировали по 1-ой части.
0
08:54, 20.02.2014
От пользователя Sovetsky™
Исходя из объяснений водителя

Зашибись :lol:
17 / 0
08:59, 20.02.2014
От пользователя Поркинсон
Зашибись

Мы тоже заценили.
Если все останется как есть, текст объяснительной водителя можно будет использовать как универсальный и покидать место ДТП без страха лишения прав.
25 / 0
Yaков Петрович
09:08, 20.02.2014
От пользователя Ulena
Форамчук дурак полный, срубил
бабла, дал взятку

недавно наблюдал как гибддшник выходил из его офиса, Кирьян вприпрыжку и полусогнувшись семенил провожать до авто
19 / 0
(smash) /деревенский быдл/
09:13, 20.02.2014
дрифтуны сыкундяи криворукие
9 / 2
Джули@...
09:32, 20.02.2014
От пользователя Yaков Петрович

А что у кирюши за офис? Все та же будочка люминивая?
5 / 0
Депардье из Саранска
09:38, 20.02.2014
От пользователя Джули@...
А что у кирюши за офис? Все та же будочка люминивая?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17 / 0
09:56, 20.02.2014
Обсуждение личности Форманчука к данной теме не относится, дамы и господа.
10 / 2
PL763
10:09, 20.02.2014
От пользователя Sovetsky™
Желающие подать заявления в прокуратуру могут запросить у меня в ЛС его текст.


А какой смысл подавать персонально?

Не лучше ли собрать подписи под одним?
1 / 1
004.
10:11, 20.02.2014
Не. Лучше персонально. Они на каждое должны ответить. Пусть трудятся
25 / 0
Sa-sha
10:42, 20.02.2014
можно в личку образец обращения?
1 / 1
11:13, 20.02.2014
От пользователя Sa-sha
можно в личку образец обращения?

нельзя, ограничение по количеству знаков и отсутствие разметки текста

напишите мне в ЛС Ваш электронный адрес
1 / 1
12:11, 20.02.2014
Вот уже несколько человек запросили текст обращения в прокуратуру.

Активнее, господа, стесняться нечего! Это наш с вами город. И сейчас мы можем сделать его самую чуточку безопаснее.
15 / 1
Quark°
12:43, 20.02.2014
От пользователя Sovetsky™
Вообще, к сегодняшней ситуации очень подходит серия Южного Парка под названием "Вулкан".
Можно посмотреть тут: http://krasview.ru/video/181711-Yujnyiy_park_South...

Если хочется кратко, то смотрите с 4-30.
А, вообще, вся серия актуальна.

тем кто с модемов сидит не заходите
- при попытке просмотра оформляет платную подписку от опсоса на 20 руб в день.
:ultra:
0 / 6
13:23, 20.02.2014
От пользователя Quark°
- при попытке просмотра оформляет платную подписку от опсоса на 20 руб в день.

Что за бред?
6 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:26, 20.02.2014
Ну узнаю Совецкого. )))
1 / 4
Бухалов
13:44, 20.02.2014
От пользователя Quark°
- при попытке просмотра оформляет платную подписку от опсоса на 20 руб в день.

упоротый штоле
1 / 0
18:50, 19.03.2014
Новости короткой строкой:

По имеющейся информации лихач явился в ГИБДД через неделю, а не 3-5 дней, как писали ранее.
Занимался его вопросом зам. ком. полка ДПС (он и принял, почему-то, решение не лишать).
Прокуратура с нами согласна (что должны были лишить) и сейчас работает с ГИБДД по этой теме.
24 / 0
18:56, 19.03.2014
плюсанул советскому
но кого лишать
того кто действительно был за рулем или нанятого им бомжа с правами за 10 000р
8 / 0
knb
19:13, 19.03.2014
От пользователя SINOBI
плюсанул советскому
но кого лишать
того кто действительно был за рулем или нанятого им бомжа с правами за 10 000р

машину конфисковать , продать , а деньги в детдома отправить :super:
11 / 0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.