Нашел пластиковую карточку на остановке

21:35, 03.02.2014
Вернее жена нашла на остановке Трансагентство мастер кард без имени владельца.
Кто узнал свою пропажу - пишите в личку
0
Меня зовут Mr. CardHolder. Это моя карта!
12 / 0
21:36, 03.02.2014
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.