Нет ли перегиба
n
Nemchurman
14:17, 03.02.2014
На ЕГЭ за детьми будут наблюдать полицейские.........
Вспоминаю только с радостью сдачу выпускных в 80-е
Вспоминаю только с радостью сдачу выпускных в 80-е
р
ронколеман
14:18, 03.02.2014
учит фигово, зато ЕГЭ прям ни-ни.. ни дай боже списать)) промежуточные тоже тогда делайте))
s
Skad
14:19, 03.02.2014
Пруф?
м
Матрешка.
14:19, 03.02.2014
школа как зона скоро будет
g
GS430
14:19, 03.02.2014
дебилы в думе
k
Kipri
14:19, 03.02.2014
На ЕГЭ за детьми будут наблюдать полицейские.........
если списывает - срауже в детскую комнату?
хоспади... пора уже кому-то наждачку под жопу положить... чтобы щитильнее штаны протирали...
14:20, 03.02.2014
Ну а чё, подняли полисменам зарплату - пусть отрабатывают, не преступников же ловить!
ф
Фокусник Димка
14:20, 03.02.2014
Пофигу! Я школу уже закончил! Тему можно закрывать!
п
Папa
14:20, 03.02.2014
Что делал слон,
Когда пришёл на поле он?
Когда пришёл на поле он?
n
Nemchurman
14:20, 03.02.2014
если списывает - срауже в детскую комнату?
и на учёт
k
Kipri
14:20, 03.02.2014
Что делал слон,
Когда пришёл на поле он?
Когда пришёл на поле он?
травку жевал)))
d
D.Golovin
14:21, 03.02.2014
Пруф?
На главной странице.
k
Kipri
14:22, 03.02.2014
и на учёт
ну правда же бред... сплошное издевательство.
лучше бы в министерстве образования экзамен по русскому языку провели... сидят там неучи одни. "в течении дня..."
в
ВОВИК.
14:22, 03.02.2014
На ЕГЭ за детьми будут наблюдать полицейские
по списывающим будет открыт огонь на поражение?
14:22, 03.02.2014
по списывающим будет открыт огонь на поражение? 8(
почки опустят по старинке
d
Dangerous cat in Bangkok
14:22, 03.02.2014
а как на Сев. Кавказе будет
Там Уася все решаит
i
ISFD-11th-RCBJSF.
14:23, 03.02.2014
Сразу в кпз сдавать егэ.
14:23, 03.02.2014
а как на Сев. Кавказе будет?
Как и раньше, они же там все братья! Вот и будет брат за братом следить.
c
cHeжная
14:23, 03.02.2014
в туалет тоже с полицаями ходить?
14:23, 03.02.2014
Счетаю надо мусоров еще укомплектовать овчарками и омоном для защиты, а то вдруг школота еще бунтовать начнет
y
Yell-Yell
14:24, 03.02.2014
Так и представляю экзамен на окраине вторчермета: пол-класса заходит в кабинет и тут же валит с криком "шухер, мусора!"
v
Versys
14:24, 03.02.2014
Если видишь ты "в контакте" или просто в интернете
Новость про потопший город или сотню лун на небе,
Про кровавого тирана, бессердечную цензуру -
"Расскажи друзьям" немедля, ни минуты не вникая!
Думать - значит тратить время! Люди пишут - значит знают!
Только лохи проверяют всю инфу до перепоста!
Люди уже перестали совсем на первоисточник смотреть -
ЗАЧЕМ? ведь все что написано в инете - правда
А вечером эти хомячки придут домой на кухню и скажут:
"Мань а ты слыхала про полицию и ЕГЭ?"
И завтра все подружки Маени обсуждают на кухне эту новость
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2014 14:26]
Новость про потопший город или сотню лун на небе,
Про кровавого тирана, бессердечную цензуру -
"Расскажи друзьям" немедля, ни минуты не вникая!
Думать - значит тратить время! Люди пишут - значит знают!
Только лохи проверяют всю инфу до перепоста!
Люди уже перестали совсем на первоисточник смотреть -
ЗАЧЕМ? ведь все что написано в инете - правда
А вечером эти хомячки придут домой на кухню и скажут:
"Мань а ты слыхала про полицию и ЕГЭ?"
И завтра все подружки Маени обсуждают на кухне эту новость
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2014 14:26]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.