Бахус
d
Death®
09:03, 03.02.2014
ты меня никогда и ни о кого не отмазывал
Ну ну. Могу о паре случаев напомнить. Хотя нахрена это на форум выносить.
ж
ЖМВ
09:04, 03.02.2014
хуже пэмээсных девок блин
Матрехе респект
з
Злыдняснобка
09:05, 03.02.2014
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 21:11]
09:11, 03.02.2014
В одной из серий сауспарка Эрик Картман поинтересовался у Кайла Брофловски, не попал ли тому песок в вагину.
Почему я сейчас вспомнил этот эпизод?
Почему я сейчас вспомнил этот эпизод?
y
yv88
09:14, 03.02.2014
напомни . я во помню что твоеучастие ограничивалось стоянием в сторонке и словами - вы егобейте не все сразу , а по очереди
y
yv88
09:14, 03.02.2014
еще я помню что я много раз дрался , а ты - ни одного кто кого отмазывал то ?
y
yv88
09:15, 03.02.2014
ладно
пора на работу собираться
весело у вас , конечно
пора на работу собираться
весело у вас , конечно
t
TermitKa
10:36, 03.02.2014
Пусть дома сидят.
Кто то может не пристегнулся или ребенка без кресла повез.
Кто то может не пристегнулся или ребенка без кресла повез.
а пристегиваться и детей в кресле возить надо только при проведении операций гаишниками? - маразм крепчал
п
//*Пира*\\
10:47, 03.02.2014
Тьфу блин, я думала туса в кафе Бахус
мысли сходятся
ф
Фокусник Димка
10:48, 03.02.2014
На Восточной тормознули, а Я с пятнице не пил , скучно, никакой романтики....
u
3.10.1
10:50, 03.02.2014
Зачем предупреждать о Бахусе?
Бухаешь - ходи пешком.
Бухаешь - ходи пешком.
t
TermitKa
10:51, 03.02.2014
Бухаешь - ходи пешком.
лучше вообще из дома не выходить, чтобы нормальных людей не шокировать
t
TermitKa
10:52, 03.02.2014
Бухаешь - ходи пешком.
0/2 | + -
0/2 | + -
"забавно"
соотношение пугает...
10:53, 03.02.2014
лучше вообще из дома не выходить, чтобы нормальных людей не шокировать
а за добавкой как бегать?
u
3.10.1
10:54, 03.02.2014
соотношение пугает...
дак большинство бухает, для вас это открытие?
с похмелюги за руль - обычное дело
t
TermitKa
10:54, 03.02.2014
а за добавкой как бегать?
так сразу ящик взять и на балкон поставить, потом днем, когда все на работе, быстренько за следующим ящиком
t
TermitKa
10:56, 03.02.2014
дак большинство бухает, для вас это открытие?
ну честно - да, для меня открытие
чтобы вам всем уродам бухающим права дыроколом пробили, а лучше пальцы на руках молотком переломали, чтобы даже теоретически за руль сесть не могли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.