Мой инструмент
м
Милaн
12:23, 30.04.2003
http://mr-30983.v-mirror.spb.ru/img/key.jpg
люблю знаете ли возить в машине много разных ключей и отвёрток
люблю знаете ли возить в машине много разных ключей и отвёрток
e
Exodus
12:25, 30.04.2003
С таким инструментом не стыдно и на медведя...
м
Милaн
12:29, 30.04.2003
точно!
с
Созерцатель
12:30, 30.04.2003
С таким инструментом не стыдно и на медведя...
и даже наверно не страшно будет
h
HDD
12:32, 30.04.2003
:-)
Видел ключ на 300(или около того) в магазине :-):-):-)
Видел ключ на 300(или около того) в магазине :-):-):-)
u
8104
12:33, 30.04.2003
...а в наших ремонтных мастерских такими ключиками сотики ремонтируют :D:D:-d
ю
Ю .
12:42, 30.04.2003
а я тумал тут письками меряются.
e
Exodus
12:45, 30.04.2003
2Das Gluck Тебе в знакомства :-)
м
Милaн
12:46, 30.04.2003
2 Das Gluck , щас раздуем
m
MediaSound™
01:04, 01.05.2003
А чо всё в каких-то тёмных подтёках вокруг??
Да и само орудие????
Наверное, владелец тилифона упорно сопротивлялся ремноту... :-o
:D:D:-d
Да и само орудие????
Наверное, владелец тилифона упорно сопротивлялся ремноту... :-o
:D:D:-d
м
Милaн
02:05, 01.05.2003
...а то!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.