Мой инструмент

Милaн
12:23, 30.04.2003
http://mr-30983.v-mirror.spb.ru/img/key.jpg

люблю знаете ли возить в машине много разных ключей и отвёрток
0
Exodus
12:25, 30.04.2003
С таким инструментом не стыдно и на медведя...
0
Милaн
12:29, 30.04.2003
точно!
0
Созерцатель
12:30, 30.04.2003
С таким инструментом не стыдно и на медведя...


:-D
и даже наверно не страшно будет :-D
0
8104
12:33, 30.04.2003
...а в наших ремонтных мастерских такими ключиками сотики ремонтируют :D:D:-d
0
Ю .
12:42, 30.04.2003
а я тумал тут письками меряются.
0
Exodus
12:45, 30.04.2003
2Das Gluck Тебе в знакомства :-)
0
Милaн
12:46, 30.04.2003
2 Das Gluck , щас раздуем
0
MediaSound™
01:04, 01.05.2003
А чо всё в каких-то тёмных подтёках вокруг??
Да и само орудие????

Наверное, владелец тилифона упорно сопротивлялся ремноту... :-o


:D:D:-d
0
Милaн
02:05, 01.05.2003
...а то!
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.