про мегамарт

Снеziнк@
20:11, 26.01.2014
От пользователя Hide :-]

ваня прийдешь я тебе расскажу
0 / 1
Ulena
20:11, 26.01.2014
От пользователя bgg251

Пока зашибись :-) но уже ясно, что не надолго. Т.ч. скоро буду запасной аэродром искать.
0 / 1
Крошечка Хаврошечка
20:12, 26.01.2014
От пользователя borg2010
единственно что плохо в мегамарте - овощи и фрукты

+++ категория полный отстой, как ассортиментно, так и качественно
мне не нравится мегамарт своей ассортиментной матрицей
гринвич мне в этом плане нравится. цены только не нравятся

нет идеального магазина в городе)) в Ашане урезан ассортимент, в метро специфический либо метропаки эти, в мегамарте ассортимент отдистиллирован и более другой, в звездном вот ок, но дорого

короче нет в жизни совершенства увы
7 / 3
*DREAM ON*
20:13, 26.01.2014
От пользователя Ulena
Сеть то как называется? Табаки?

Табак плюс.

От пользователя Ulena
щас сигареты в 2 раза подорожают, и за натуру работать к вам очередь выстроится

они дорожают каждую неделю, стабильно.
Просто у некоторых еще есть старые запасы, и они их распродают.
В первую неделю НГ винстон подорожал на 9 рублей. Дальше будет только выше.
5 / 0
borg2010
20:14, 26.01.2014
От пользователя Крошечка Хаврошечка
в звездном вот ок, но дорого


в звездном все то же что и в мегамарте, но меньше из-за площадей
и дороже, это да
там у них как-то все элитно типа - скидки владельцам карт лексус-клуба и т.п.
5 / 0
Ulena
20:14, 26.01.2014
От пользователя Крошечка Хаврошечка

Ок попробуйте
6 / 0
*DREAM ON*
20:15, 26.01.2014
От пользователя MСM™
хорошо вам

хорошо. Только с парковкой там полный кошмар.
Вообще А-продукт нормальный магазин, у них цены очень даже хорошие.
6 / 1
MСM™
20:15, 26.01.2014
От пользователя Снеziнк@
прийдешь

а можно я приду? :-(
0
20:16, 26.01.2014
От пользователя koshka-masya

в бизнес центре саммит работаешь? :cool: соседи?
0
Мейстер Хайд
20:16, 26.01.2014
От пользователя borg2010

Картофель отвратный да.... Половина в мусор
1 / 0
*DREAM ON*
20:17, 26.01.2014
От пользователя Ulena
Ок попробуйте

поддержу. Я в Радугу приезжаю за продуктами -душа радуется прямо.
3 / 2
Мейстер Хайд
20:17, 26.01.2014
От пользователя Снеziнк@

Куда приду? В банк за кредитом? )))
0
Крошечка Хаврошечка
20:17, 26.01.2014
От пользователя Ulena
Ок попробуйте

ехать больно далеко
я предпочитаю в магазины заезжать между делом, а не переться туда специально

если будет настроение - зайду
еще Спар и Патэрсон в челябинской области - отличные
6 / 1
Ulena
20:17, 26.01.2014
От пользователя *DREAM ON*

У них на мясо и фрукты хорошие цены, тк берут напрямую. Остальное как везде. Но за мясом я к ним езжу и еще за специями. На 22 партсъезда самый большой выбор специй на уралмаше
0
apergeit
20:18, 26.01.2014
А за мои-то деньги на заводе вообще-то можно честно сидеть, закрыв глаза, смену............
Идите туда. где деньга плывёт в руки. Плевать на все эти чёрные заводы.......... :-(
2 / 0
Крошечка Хаврошечка
20:19, 26.01.2014
От пользователя borg2010
в звездном все то же что и в мегамарте,

и там и там отделы охлажденной продукции - отстой, это верно :-) а вот собственное производство в Звездном лучше, особенно на Серова
3 / 0
20:20, 26.01.2014
блин, даже о мегамарте хороший отзыв заминусили. Народ странный: всегда злой и не довольный :-D Ваще, реально выбрать власть, выбрать народный магазин или типа того и чтобы все были довольны? По моему нет: всем двидет зависть и мелкая злобность :-(

как поется в одной песне моей молодости people=@!#$ :-D
2 / 7
MСM™
20:20, 26.01.2014
От пользователя SINOBI
в бизнес центре саммит

можно фотку в ЛС?
А то я живу напротив Саммита-может и встрелись б :-)
0 / 2
20:21, 26.01.2014
От пользователя MСM™
можно фотку в ЛС?

8( 8( 8( мою
или ее фотку :-D
4 / 0
Крошечка Хаврошечка
20:21, 26.01.2014
От пользователя apergeit
А за мои-то деньги на заводе вообще-то можно честно сидеть, закрыв глаза, смену............

вам не нравится? а зачем вы тогда там работаете?
0 / 4
borg2010
20:22, 26.01.2014
От пользователя Крошечка Хаврошечка
а вот собственное производство в Звездном лучше, особенно на Серова


не сказал бы
например, в мегамарте в селедке под шубой селедки больше чем в том же салате из звездного на серова
майонез в звездном в салаты какой-то говенный добавляют
в зведном нет набора для окрошки
2 / 7
Мейстер Хайд
20:23, 26.01.2014
От пользователя Крошечка Хаврошечка

Насчет отстоя это в точку. Сейчас многие сети ведут тупую политику дешёвых цен и отжатия у поставщиков ретро - бонусов. В итоге страдает качество продукции. Работают по принципу "не нравится не сотрудничайте". Сейчас качественных товаров все меньше. Они не понимают что брать отстой хотят не все. Что малообеспеченные слои населения не единственный источник прибыли. А куда идти тем кто может себе позволить качественые товары если их все труднее найти? Или они продаются с более высокой наценкой в гринвиче и звёздных...
12 / 0
Mademoiselle Zhivago
20:23, 26.01.2014
Автор, если вы работаете в сбере то и 23 много. Извините.
9 / 4
MСM™
20:24, 26.01.2014
От пользователя borg2010
например, в мегамарте

селедка там невкусная стала их приготовления
0 / 2
Крошечка Хаврошечка
20:26, 26.01.2014
От пользователя borg2010
например, в мегамарте в селедке под шубой селедки больше чем в том же салате из звездного на серова
майонез в звездном в
салаты какой-то говенный добавляют
в зведном нет набора для окрошки

ну для набора для окрошки рановато
салаты и вправду в звездном чуть похуже, в мегамарте сейчас прикольный делают Балтийский бриз

а вот выпечка и запеканки в звездном - мимими :-)
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.