Где?
a
alexhote
13:30, 26.01.2014
ашан попробуйте
ы
Ыфффф
13:31, 26.01.2014
Какой грязный ноут фуу
e
eagle-800
13:31, 26.01.2014
На ноуте выращивай ежевику
b
Borg 66
13:31, 26.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2023 21:04]
v
Virusoff
13:50, 26.01.2014
Самому заготавливать на зиму не?
l
Letto_tut
13:53, 26.01.2014
я позавчера купила в Метро, ежевичное, но бренд другой- не взяла бы, если бы помнила, что там столько косточек мелких
р
Раненый хомяк
14:21, 26.01.2014
видела в Звездном и Купце, но производитель другой -гораздо дороже
д
ДioniS
14:30, 26.01.2014
з
~*Зефир*~
17:29, 26.01.2014
в южном супермаркете есть) на 8 марта 194 точно)
17:31, 26.01.2014
Там нет варенья из ежевики
По причине лени, купил в магазине у дома альтернативу, тоже армянское, тоже вкусное.
а
АПК
17:42, 26.01.2014
Очень вкусное. Потому и ищу.
подозрительно такта
17:44, 26.01.2014
подозрительно
Как я заметил, чем меньше и беднее страна, тем вкуснее продукты из неё.
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
17:53, 26.01.2014
Как я заметил, чем меньше и беднее страна, тем
Качественнее продукты,как ни странно.
m
MСM™
17:56, 26.01.2014
там столько косточек мелки
Так это таж малина-только черная :-)
u
Ulena
17:58, 26.01.2014
Глядя на название темы, хочется ответить в рифму
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.