Техосмотр - нужна помощь

W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:52, 24.04.2006
До конца апреля... сам не пройду скорее всего. 8 904 54 61068 ... да и время нету (((
0
16:03, 24.04.2006
Талон ТО нужен или реально пройти?
0
MСM™
16:04, 24.04.2006
off ещё какой
0
16:25, 24.04.2006
От пользователя Tommy Bolin™™
сам не пройду скорее всего

А вдруг у тебя шланг тормозной порвется? Не марай чужие руки, если сам хочешь подставиться.
0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:28, 24.04.2006
а вдруг, да не в друг... ТОНИРОВКА У МЕНЯ может? И времени нету абсолютно. Сзади номер не подсвечен, заниматься пока этим некогда. Огнетушителя 2 л тоже нету!!! Вобщем требуется , уважаемые, помощь и срочно к тому же...
0
ToyoTAlex ї
16:28, 24.04.2006
Глупости! Мне вот тоже нужен талон ГТО!!!
Машине 2 года!!! Только что с сервисного обслуживания! И че там может порватся???

А когда на копендосы с Москвичами покупают ТО, никто же не жалуется!!!!
0
16:29, 24.04.2006
От пользователя Tommy Bolin™™
: Tommy Bolin™™

а нафега у тебя ™ 2-ды стоит?, просто интересно:-)
0
Asпирин
16:53, 24.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2024 14:48]
0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
12:18, 25.04.2006
Типа ап темке... я нашел за 2, но мне кажется дороговато
0
Кузен
12:20, 25.04.2006
если надо, то гоу в аську

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2006 12:25]
0
12:20, 25.04.2006
Надо срочно открыть интернет-магазин - наподобие слива конрафактных сотиков - и продавать через него талоны ТО.
Прибыли будет - умотацца :-d
0
Кузен
12:22, 25.04.2006
От пользователя magamos
умотацца


точна :-d
0
ztttm (dead)
12:55, 25.04.2006
Статья 291. Дача взятки
1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника —
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) или неоднократно —
наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до восьми лет.
0
Rapt
13:47, 25.05.2006
Моему другану и 2 устроит. Контакт скинь плиз.
0
Rapt
13:48, 25.05.2006
Может кто знает как фары на японке сделать , чтобы на техосмотре не придрались?
0
Лидул Фентут
13:49, 25.05.2006
От пользователя AL-MANI
реально пройти?

а кто знает алгоритм этого? планирую в субботу проходить. У кого из знакомых не спрошиваю, никто не знает:-).
А мне срочно надо, за день реально техосмотр пройти и скоко денег куда надо платить? выручи АК, не хочу ни кому взятки давать, сам хочу, как сознательный гражданин пройти.
0
AVS™© ®
13:49, 25.05.2006
От пользователя magamos
Прибыли будет - умотацца

не будет
гаям будешь башлять за то...самому соточка останеццо......

ну или косаря по 3 продавать
0
~PETR~
13:51, 25.05.2006
Выкручивай, как мона правее и чуть ниже нормы
0
13:52, 25.05.2006
От пользователя MСM™
off ещё какой
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.