Доверили бы вы машину своей девушке/жене?
l
18:04, 29.04.2003
собственно субж, причем не дать поездить вместе с Вами, а просто дать ей машину чтобы она съездила куда ей нужно
l
[Lion]
18:05, 29.04.2003
При наличии прав у оной - пожалуйста.. :-)
s
Sonc
18:06, 29.04.2003
Да, но она сама не хочет.
с
Серджио
18:29, 29.04.2003
Не вопрос.
Моя жена юздает все мои тачки (от "москвича" до Камаза и все иномарки какие у меня были) уже лет 15, причем первые годы ездила без прав и частенько под "шофе", а потом получила "права", и почему то более нетрезвая за руль не садится, вот незадача, кстати.
На последниее день рождение я ей вообще подарил машину, что б от моих отстала.
А в чем проблема то?
Удачи. Сергей.
Моя жена юздает все мои тачки (от "москвича" до Камаза и все иномарки какие у меня были) уже лет 15, причем первые годы ездила без прав и частенько под "шофе", а потом получила "права", и почему то более нетрезвая за руль не садится, вот незадача, кстати.
На последниее день рождение я ей вообще подарил машину, что б от моих отстала.
А в чем проблема то?
Удачи. Сергей.
к
Кешка
18:30, 29.04.2003
почему нет?
с
Созерцатель
18:30, 29.04.2003
только при наличии страховки ГО
l
[Lion]
18:32, 29.04.2003
стараюсь быть аккуратной...
и получается? :-):-):-):-)
ш
18:34, 29.04.2003
а меня не пускают :-(
грят, что нет ничего хуже женщины за рулем :-(
хотя я, как говорят все кого мне удалось покатать, хороший водитель... даже для девушки....
обидно! :-(
грят, что нет ничего хуже женщины за рулем :-(
хотя я, как говорят все кого мне удалось покатать, хороший водитель... даже для девушки....
обидно! :-(
ш
18:39, 29.04.2003
Автор: Chuma [о пользователе]
Дата: 29 Апр 2003 18:37
С тревогой, и изредка...
Дата: 29 Апр 2003 18:37
С тревогой, и изредка...
Так же и про моего можно сказать! :-d
m
masterO99
18:40, 29.04.2003
легко
с
с666атана
18:46, 29.04.2003
И с чем этот соцопрос связан? интресно знать :-)
с
с666атана
18:53, 29.04.2003
Я бы не доверил бы ни в коем случае :-)
e
Exodus
19:00, 29.04.2003
После того, как моя жена на моей машине упала в вырытую мной канаву я ей свою машину НЕ ДАМ!!!
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2003 19:02]
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2003 19:02]
п
Петрович
19:18, 29.04.2003
А мне жена иногда доверяет на машине поездить :-)
m
Maxz
19:24, 29.04.2003
Не дал бы по той простой причине, что у машины должен быть только один водитель... хотя моя пока и не просится, ей нравится, когда я ее катаю :-)
п
Петрович
19:40, 29.04.2003
Накладно иметь кол-во машин в семье по кол-ву водителей
p
Po
19:41, 29.04.2003
exodus, а ты зачем канаву вырыл? :-) :-) :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.