Доверили бы вы машину своей девушке/жене?

18:04, 29.04.2003
собственно субж, причем не дать поездить вместе с Вами, а просто дать ей машину чтобы она съездила куда ей нужно
0
[Lion]
18:05, 29.04.2003
При наличии прав у оной - пожалуйста.. :-)
0
Sonc
18:06, 29.04.2003
Да, но она сама не хочет.
0
Серджио
18:29, 29.04.2003
Не вопрос.
Моя жена юздает все мои тачки (от "москвича" до Камаза и все иномарки какие у меня были) уже лет 15, причем первые годы ездила без прав и частенько под "шофе", а потом получила "права", и почему то более нетрезвая за руль не садится, вот незадача, кстати.
На последниее день рождение я ей вообще подарил машину, что б от моих отстала.
А в чем проблема то?

Удачи. Сергей.
0
Созерцатель
18:30, 29.04.2003
только при наличии страховки ГО
0
гыыыыыыы
солнце мое, доверяет...
стараюсь быть аккуратной...
0
[Lion]
18:32, 29.04.2003
стараюсь быть аккуратной...


и получается? :-):-):-):-)
0
18:34, 29.04.2003
а меня не пускают :-(
грят, что нет ничего хуже женщины за рулем :-(
хотя я, как говорят все кого мне удалось покатать, хороший водитель... даже для девушки....
обидно! :-(
0
Лион
пока без аварий, тьфу-тьфу-тьфу
0
18:37, 29.04.2003
С тревогой, и изредка...
0
18:39, 29.04.2003
Автор: Chuma [о пользователе]
Дата: 29 Апр 2003 18:37

С тревогой, и изредка...


Так же и про моего можно сказать! :-d
0
masterO99
18:40, 29.04.2003
легко
0
18:43, 29.04.2003
Серджио просто соцопрос, интересно
0
с666атана
18:46, 29.04.2003
И с чем этот соцопрос связан? интресно знать :-)
0
18:49, 29.04.2003
Сат ну интересно мне :-)
0
с666атана
18:53, 29.04.2003
Я бы не доверил бы ни в коем случае :-)
0
Exodus
19:00, 29.04.2003
После того, как моя жена на моей машине упала в вырытую мной канаву я ей свою машину НЕ ДАМ!!!

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2003 19:02]
0
19:15, 29.04.2003
Сат
Я бы не доверил бы ни в коем случае


ага-ага,....
0
Петрович
19:18, 29.04.2003
А мне жена иногда доверяет на машине поездить :-)
0
Maxz
19:24, 29.04.2003
Не дал бы по той простой причине, что у машины должен быть только один водитель... хотя моя пока и не просится, ей нравится, когда я ее катаю :-)
0
Петрович
19:40, 29.04.2003
Накладно иметь кол-во машин в семье по кол-ву водителей
0
Po
19:41, 29.04.2003
exodus, а ты зачем канаву вырыл? :-) :-) :-)
0
19:42, 29.04.2003
Дык катается... Теперь и со страховкой.
0
19:46, 29.04.2003
будет ГО доверю.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.