OFF про рекламу....

Omon Ra
15:45, 29.04.2003
извините...Но .....два дня езжу почти всю ночь зарулем и гоняют одну и ту же рекламу..особенно часто уже утром....про сухарики три корочки ...там еще куча идиотов орет что это дешево и вкусно.....может соберем подписи за отмену этой рекламы..????:mad:
0
15:46, 29.04.2003
а меня вот допустим бесят придурки со 107.0 по утрам, просто ужас как бесят......тоже подписи давайте :-)
0
Sonc
15:46, 29.04.2003
Радио не переключается?
0
Omon Ra
15:49, 29.04.2003
переключается но это же придется только тем и заниматься что радио переключать...а это не безопасно в городских условиях...шутю.....канешна если бы эта реклама была только по одному радио то да ...но ее же крутят по БОЛЬШИНСТВУ радиостанций....:mad:

.:ekb:. считай что я уже подписался.....:-)
0
masterO99
15:51, 29.04.2003
кассету поставь или сиди... и все проблемы решаца... людям, что ставят тебе музыку хочеца кушать...
0
Raid
15:52, 29.04.2003
"Пурген - быстро и нежно избавит вас от Даниссимо!"
0
Omon Ra
15:52, 29.04.2003
дак я и не заставляю их голодать просто рекламы про сухари могло бы быть и поменьше....:-)
0
АL
15:57, 29.04.2003
[Сообщение удалено пользователем 29.04.2003 15:57]
0
masterO99
16:00, 29.04.2003
это называеца мАркетинг ;-) гы)))
ты вот постоянно слушаешь, а кто то включил разок и услвшал про сухари... другое дело, что есть противные ролики, есть нормальные... песенка про "туктуктук" газеты в каждый дом меня просто достала ;-)
0
Omon Ra
16:04, 29.04.2003
дак и я говорю что он противный...:-d
0
16:23, 29.04.2003
Я меня бесит реклама забегаловки САМ-ЕМ_
так то там приколько, по ценам нормально и обстановка, но реклама ужаская по радио....

цитирую:
... о! она ест сама ...

ну что за чушь? а так её кормить надо :-) :-)
0
Omon Ra
16:32, 29.04.2003
предлогаю составить список ненавистной рекламы и уничтожать ее по мере сил...:-)
0
MediaSound™
01:03, 30.04.2003
а меня вот допустим бесят придурки со 107.0 по утрам, просто ужас как бесят......тоже подписи давайте


.:ekb:. считай что я уже подписался.....

Вы чо погнали??? :mad:
Собираю подписи на исключение ЕКВ и ОМОНа из Аффтаклуппа! :-)

Ника Норова и Фёдор Михалыч Дастаефский рулят!! :cool:


А вот какая реклама бесит - так это по РадиоСИ.
С гордостью вручаю пальму первенства в номинации
самая убогая и дибильная реклама этой радиостанции.
Более того, видимо, они ещё и изготовлением рекламных
роликов занимаюцца, так как их этот гнусавый мужик
был замечен и на других станциях.
ОН МЕНЯ БЕСИТ!!!! :mad: :mad: :mad: :-d
0
03:47, 30.04.2003
MediaSound™
А вот какая реклама бесит - так это по РадиоСИ.

Ты прав!!!! На все 100.


А еще немного про Т.В.
--Папа, а правда нет рекламы на Т.В. ???????????
--Нет, сынок, это фантастика!!!

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2003 04:35]
0
Ekibastuz
09:18, 30.04.2003
А у Статуса на мосту по Челюскинцев только диван остался...
0
kot Bazilio
09:38, 30.04.2003
Точна! куда девчонку голую дели? красивая была ...

А мужичок, читающий рекламу на Радио СИ, действительно мерзкий.

А чо парни, давайте свою РАДИОСТАНЦИЮ сделаем, представте, вы включаете радио, а от туда:
"Всем внеманея, работает передаЧЧик Свергловского АвтоКлуба! Бодрое утро, водила!"

И рекламу путнюю будем делать, и музон будет правильный.
0
HDD
10:15, 30.04.2003
kot Bazilio
Прикольно :-)
0
BUKA
10:27, 30.04.2003
To kot Bazilio

Главное найти мецената, который будет эту станцию кормить.
0
®Djinn©
10:58, 30.04.2003
Проблема решается установкой mp3 или сидюка
Я вот телевайзер уже лет 5 не смотрю
Сгорел
туды ему и дорога
По радио днем слушаю только новости
Остальное mp3 музыка
Радио вечером часов с 23
Скоро токмо один инет будет
В нем рекламы мало и нет звука
И то сцуки до него доберутси
0
MediaSound™
11:18, 30.04.2003
ООО!!! Я не одинок в своём восприятии РадиоСи :-d

Погодите, вот щас придёт мастир099, он устроит нам разнос :-d
0
G_Wolf™
11:43, 30.04.2003
2 Djinn:
Скоро токмо один инет будет
В нем рекламы мало и нет звука


Это в инете-то мало рекламы! А спам!!! Ненавижу спам! И объедененных юристов! :mad:
0
RomaN
11:44, 30.04.2003
идея про свою радиостанцию хорошая....поддерживаю!!!!!!!!
0
11:48, 30.04.2003
Радио Си лет 9 назад было первейшим в моём рейтинге, потому что это было новым явлением и музыка была разнообразнее. Сейчас я его не слушаю.

BUKA, радиостанция может жить за счёт (опять же) рекламы

Я новый топик сделаю: "давайте свою FM-РАДИОСТАНЦИЮ сделаем", посмотреть мнение клуба
0
Eugeny Leonov
12:07, 30.04.2003
...было время когда на "Си" рекламы практически не было (5 мин. в течении часа - наверное не в счет...)...
...а еще было такое радио "Форум", жаль его :-(

...про большинство станций (и "Си" теперь тоже) могу сказать что музыка у них повторяется, и больше недели подряд я их слушать никого не могу :-( ...по этой же причине и кассетник не устраивает :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.