Ведра никто не терял...?!
t
ToyoTAlex ї
21:33, 15.01.2014
На комсомольской перед библиточеной, месяц, а может и больше, стоял лексус в доглазастом кузове. Весь в снегу и грязи, немного вшатаный. На днях частный эвакуатор забрал. Ежели кто потерял такой, то уберите за собой, там от лексуса куча гиязи осталась!
21:41, 15.01.2014
на амундсена после объездной в сторону унц справа долго стояла серебристая соренто в старом кузове,на обочине
m
master20ekb
21:48, 15.01.2014
пишите лучше на сайт гибдд. там и фотки можно вставить. и просите ответ о проделанной работе. а сюда копии
d
D74
21:50, 15.01.2014
На комсомольской перед библиточеной, месяц, а может и больше, стоял лексус в доглазастом кузове. Весь в снегу и грязи, немного вшатаный. На днях частный эвакуатор забрал.
в пятницу там ехал, он еще стоял )) в выхи забрали, что ли?
u
3.10.1
22:19, 15.01.2014
Паковочное место занимает...
А чем они хуже вашего ведра? Оно ведь тоже парковочное место занимает.
m
maxxs_82
22:24, 15.01.2014
посоны просто оставили корчи на отдых пока дороги не почистят , а то ездить трудно
m
maxxs_82
22:26, 15.01.2014
белая кстати заточена грамотнее , дворники убраны чтоб когда боком идешь аэродинамика не нарушалась
s
sashokk
22:31, 15.01.2014
а на синей школота доработает скоро!
д
Доктор Х@ус
22:31, 15.01.2014
автору просто свое ведро не где ставить вот и пишет . ну стоят никого не трогают , может студенты или малолетки купили . что вы к ним пристали?
s
ShT1rliTz
22:35, 15.01.2014
Опель астру нада кому ? с осени стоит
t
Tilec
22:37, 15.01.2014
автору просто свое ведро не где ставить вот и пишет . ну стоят никого не трогают , может студенты или малолетки купили . что вы к ним пристали?
А зачем купили?.
Не нужно ведро - продай.
Машина даже такая, должна ездить.
P.S. Вчера УК чистила двор. Почистила все кроме одного сугроба, под ним тачка бухгалтера УК, сучка даже не почесалась своей конторе помочь, и убрать машину.
u
3.10.1
23:15, 15.01.2014
Машина даже такая, должна ездить.
каждый день? а днем можно ставить, или только ночью? а на два дня? ну вдруг я заболел.
или у вас может спрашивать каждый раз?
д
Доктор Х@ус
23:26, 15.01.2014
блин вот напокупают кредитных солярисов и прочее , а потом все понтуються .
а потом , к нашему автопрому - "наставят ведра"
машина не для того , что уж постоянно ездить на работу , вернее стоять в пробках .
у меня машина для работы, и вторая машина для удовольствия (русские)
стоит и стоит , не мешает проезду ,что паниковать то
а потом , к нашему автопрому - "наставят ведра"
машина не для того , что уж постоянно ездить на работу , вернее стоять в пробках .
у меня машина для работы, и вторая машина для удовольствия (русские)
стоит и стоит , не мешает проезду ,что паниковать то
23:29, 15.01.2014
у меня машина для работы, и вторая машина для удовольствия (русские)
стоит и стоит , не мешает проезду ,что паниковать то
стоит и стоит , не мешает проезду ,что паниковать то
Твои что ли машины эти две,что выше на фото? Какая из них для отдыха, а какая для работы?
д
Доктор Х@ус
23:34, 15.01.2014
Твои что ли машины
нет не мои , просто у народа отношение к чужому имуществу какое-то скверное), да и пусть даже не дорогому .
вот стоял бы майбах , автор бы наверно ходил и ахал -" да что он на нм не ездит " , я бы ездил каждый день , "да я бы даже жил в нем" и прочее .
t
ToyoTAlex ї
23:37, 15.01.2014
Да херня вопрос! У меня во дворе три! Майбаха брошенных стоят, я каждый день хожу и пинаю их. Нех кидать шушлайки где нипопадя!
Да, в выхи, не успел среагировать, как то мутно ее утащили.
u
3.10.1
23:41, 15.01.2014
а потом все понтуються .
У меня во дворе три! Майбаха брошенных стоят, я
m
Makс0n4еck
23:42, 15.01.2014
У 15а в кармане еще синяя шоха стоит. Тоже сфоткай и выложи.
А по этим двум-местные малолетка притащили.
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2014 23:44]
А по этим двум-местные малолетка притащили.
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2014 23:44]
р
Ронзя
23:46, 15.01.2014
Когда такие едут рядом, надеваю противогаз.
д
Доктор Х@ус
23:49, 15.01.2014
Когда такие едут рядом, надеваю противогаз.
на урале надо свинцовую рубашку носить
a
Arbyznyak
23:56, 15.01.2014
надеваю противогаз
правильно, к тонировке гайцы придераються...лучше в противогазе, чтоб лица не видели
u
3.10.1
00:51, 16.01.2014
придераються.
д
Домяра ()
00:55, 16.01.2014
Вчера УК чистила двор. Почистила все кроме одного сугроба, под ним тачка
уже сегодня обещают почистить в моём дворе.
с августа стоит Поло, как первый раз приехало, так и осталось. хозя забери его уже
д
Доктор Х@ус
00:58, 16.01.2014
хозя забери его уже
так помер или сидит
д
Домяра ()
01:07, 16.01.2014
ага, заехал в первый попавшийся двор и сразу решил помереть или сесть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.