ДТП на Кольцовском тракте 30,12,2013 ищем свидетелей
ф
007+ Фанера
11:31, 13.01.2014
30,12,13 примерно в 17,00 на кольцовском тракте (в сторону города),с попутной машины сорвало два листа фанеры ,которые прилетели в лобовое стекло Тойота . хозяин фанеры скрылся ,есть видеозапись с авторегистратора ,номер невидно.Свидетелей просьба сообщить по т.3658349 или 89045415038

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
видео http://yadi.sk/d/nE091iBDFw94w
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=113&i=58641...
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2014 13:43]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
видео http://yadi.sk/d/nE091iBDFw94w
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=113&i=58641...
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2014 13:43]
и
икстри
11:32, 13.01.2014
Смотреть с 0-30.
по теме - жесть.
по теме - жесть.
s
ST68
11:33, 13.01.2014
Я думал что фанера только над Парижем летает
м
Маргоша ( с полки бряк)
11:34, 13.01.2014
Жалко бибику
l
LAV'elas
11:35, 13.01.2014
два листа фанеры
Такое могут сделать? они чугунные что ли были???? Пипец.... Глянув фотку подумал, что столб на неё упал
г
ГОНЯ
11:37, 13.01.2014
прилетело бы во что по-проще,водилу наглушняк прибило
б
Боспор
11:39, 13.01.2014
Такое могут сделать?
а почему нет? летели ребром, давление в точке контакта огромное, учитывая скорость самой машины.. Упали бы плашмя поцарапали бы только.
a
ALEX1111ALEX
11:40, 13.01.2014
Такое могут сделать? они чугунные что ли были???? Пипец.... Глянув фотку подумал, что столб на неё упал
От пенопласта такой же эффект
k
Kostan™
11:40, 13.01.2014
Велюр отстирали ?
с
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
11:41, 13.01.2014
жесть ваще....
ф
007+ Фанера
11:42, 13.01.2014
два сиденья под замену
k
Kostan™
11:43, 13.01.2014
два сиденья под замену
Я бы тоже обосрался
с
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
11:47, 13.01.2014
на кольцовском тракте (в сторону города)
А у гайцов там нет постоянно пишущих камер?
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2014 11:47]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.