Комплекс неполноценности
в
Винни-Пух с базукой
14:29, 12.01.2014
Конечно стоит и обязательно добавить:"Голоса сказали убить каждого, кому я расскажу про них"
Они именно так сказали! Откуда знаете про это?!
k
Kipri
14:32, 12.01.2014
все к дохтуру со своими комплексами!
14:32, 12.01.2014
Комплекс неполноценности
У меня комплекс полноценности:
1. Шумные компании избегают меня. Я их презираю.
2. Я занимаюсь постоянным поиском чужих недостатков и ошибок, коих огромное множество у каждого.
3. Нечувствителен к критике, повышенный снобизм.
4. Чрезмерная уверенность в себе, например не боюсь переходить на красный, надеюсь это не опасно для окружающих.
i
I am speed
14:33, 12.01.2014
Они именно так сказали! Откуда знаете про это?!
дак они мне тоже говорили, или ты думаешь голоса у всех разные? :-)
в
Винни-Пух с базукой
14:37, 12.01.2014
дак они мне тоже говорили, или ты думаешь голоса у всех разные?
Один голос женский, другой мужской. Они в основном друг с другом говорят, меня обсуждают. Меня редко о чем то просят, ну если уж пристанут так пристанут
14:37, 12.01.2014
Прочитал и ужоснулся, как много знакомого нашел...
Кроме родильной горячки (с)
i
I am speed
14:40, 12.01.2014
Чрезмерная уверенность в себе, например не боюсь переходить на красный, надеюсь это не опасно для окружающих.
А однажды я даже не оплатил проезд!
Один голос женский,
другой мужской. Они в основном друг с другом говорят, меня обсуждают. Меня редко о чем то просят, ну если уж пристанут так пристанут
Этих надо водярой глушить, флян против женского голоса + флян против мужского.
в
Винни-Пух с базукой
15:23, 12.01.2014
Этих надо водярой глушить, флян против женского голоса + флян против мужского.
глушаться успешно. На 2 дня, не более, потом опять нчинают. А псоле водяры не всегда понятно, где явь где неявь, да кошмары с чудовищами атакуют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.