доброе утро

доброе утро , сегодня обещают 15 градусов со знаком минус :-)
всем кофе и булочку и хорошего настроения

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 3
05:16, 06.01.2014
спасибо систра
0
05:17, 06.01.2014
Ты же спать ушла:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
С добрым утром :lol:
0
Неизвестно_Неизвестно
05:17, 06.01.2014
ааааа , все ще в танки шпилю никак оторватся не могу....бессонная ночька :-D
0 / 3
От пользователя zogoneof
систра

не называй меня так никогда
От пользователя ***R***
Ты же спать ушла

не могу уснуть :-)
0
05:26, 06.01.2014
От пользователя Картинка(в сарафане)
не называй меня так никогда

да скорее всего и не придется никогда больше, у тебя с этим проблемы?
0
05:28, 06.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 07.01.2014 04:34]
0
sumboco
05:32, 06.01.2014
re
0
05:35, 06.01.2014
От пользователя Сомалийские пираты
до полтретьего ночи заигрался в покер

ему надо к себе покерных друзей пригласить, а ты будешь ему заранее обозначенными криками с вебкамеры сигналы подавать, можно заработать :-D
1 / 0
bd68
05:38, 06.01.2014
:hi:
0
05:40, 06.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 07.01.2014 04:34]
1 / 0
05:40, 06.01.2014
От пользователя bd68

:hi:
0
Юричъ(Ю.Ю.)
05:46, 06.01.2014
От пользователя bd68

:hi:
От пользователя Картинка(в сарафане)
доброе утро ,


От пользователя ***R***
Ты же спать ушла
0
05:50, 06.01.2014
От пользователя Сомалийские пираты
Я не знаком с ним лично, он год назад примерно переехал. И примерно 1-2 раза в неделю играет в покер на компе. И похоже, сливает часто, судя по мату. Но иногда и радуется очень Но это реже.
Если днем всех слов не разобрать из-за шума на улице, то ночью слышно все очень отчетливо, как будто он у меня в коридоре в покер играет.

у меня слышно круглые сутки ночью и днем как мать с мелкой дочкой зверским какимто лютым матом ссорится, тоже бы хотел чувака с покером соседом
1 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
05:53, 06.01.2014
чо то ржу
4 / 0
05:55, 06.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 07.01.2014 04:34]
1 / 0
bd68
06:00, 06.01.2014
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
Юричъ(Ю.Ю.)

От пользователя zogoneof
zogoneof

:hi:
0
Юричъ(Ю.Ю.)
06:05, 06.01.2014
От пользователя bd68

:hi:
0
Ирина А..
06:16, 06.01.2014
Доброе утро, милые хорошие! :coolsaint: :coolsaint:
1 / 0
06:17, 06.01.2014
Всем доброе утро:-) я за кофе и за руль:-) так и не уснула, а ночь прошла.....
0
Юричъ(Ю.Ю.)
06:20, 06.01.2014
Доброе утро :-)
0
06:32, 06.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 07.01.2014 04:34]
1 / 0
Ирина А..
06:49, 06.01.2014
Только что решила где покупать себе дом!
1 / 1
bd68
06:57, 06.01.2014
От пользователя Ирина А..
Только что решила где покупать себе дом!
:hi:
Антананариву, Вальпараисо или Виллабаджо?
2 / 0
Ирина А..
07:01, 06.01.2014
От пользователя bd68

Антананариву только со всем островом целиком, на него пока денег не хватит. А вот в соседней парфироносной вдове - вполне! Здравствуй :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.