Только что в Ашане видел Кейси
u
Ustrica
22:29, 05.01.2014
ну тогда у меня и член,и грудь волосатая
22:30, 05.01.2014
ну тогда у меня и член,и грудь волосатая
какие гадости ты пишешь
фотку уже не найти.
почему нет, просто лень)
в
Верховный Смотритель
22:30, 05.01.2014
От отца - грузина.
не могу уследить...не успеваю...мне дружить с грузинами или по прежнему их призирать...как там в кремле решили...?
к
Корсар2000
22:31, 05.01.2014
ну это я про себя.
d
DonKostyan™
22:32, 05.01.2014
Вчера видел Машку Фыву на Приусе..
u
Ustrica
22:32, 05.01.2014
интересно,откуда у меня усы
22:34, 05.01.2014
А вы то все ,что в ашане делали? : Ашан ведь привилегия областёнок? Или вы они и есть? С Новым годом))
p
Pulsus
22:34, 05.01.2014
интересно,откуда у меня усы
Меня Матрёшичека
Совсем с ума свела!
Пушистые усики
Волосатый спина!
На ОАКе матрёшка
Полумесяцем грудь
Все темы лезет она
Чтоб её не забудь.
Дальше чото лень сочинять.................
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2014 22:35]
p
Pulsus
22:36, 05.01.2014
На фото - съемки пилотной серии "Школы ремонта" в Первике?
Матрёшка в Первике живёт?
p
PilotHonda
22:37, 05.01.2014
Только что в Ашане видел Кейси
Я сегодня в Ошане видел всю редакторскую группу Е1., Которые новости пишут
Мало ли армян ходит в Ашане?
в
Верховный Смотритель
22:37, 05.01.2014
а ниче, я бы не отказался от такой как на фотке
Мотоклуб
к
Корсар2000
22:39, 05.01.2014
усики видимо гдето по ниже
k
Kipri
22:41, 05.01.2014
а чо такого?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.