Только что в Ашане видел Кейси

Ustrica
22:29, 05.01.2014
От пользователя Матрешка)
ну тогда у меня и член,и грудь волосатая


:lol:
1 / 3
От пользователя Матрешка)
ну тогда у меня и член,и грудь волосатая

какие гадости ты пишешь :-(
От пользователя Корсар2000
фотку уже не найти.

почему нет, просто лень)
3 / 1
Верховный Смотритель
22:30, 05.01.2014
От пользователя Ustrica
От отца - грузина.

не могу уследить...не успеваю...мне дружить с грузинами или по прежнему их призирать...как там в кремле решили...? :-D
1 / 2
Корсар2000
22:31, 05.01.2014
От пользователя физкульт-привет!



ну это я про себя.
0
Ustrica
22:32, 05.01.2014
От пользователя Матрешка)
интересно,откуда у меня усы

8 / 4
22:34, 05.01.2014
А вы то все ,что в ашане делали? :-D :-D :-D : Ашан ведь привилегия областёнок? Или вы они и есть? ;-) С Новым годом))
0 / 4
Pulsus
22:34, 05.01.2014
От пользователя Матрешка)
интересно,откуда у меня усы


Меня Матрёшичека
Совсем с ума свела!
Пушистые усики
Волосатый спина!

На ОАКе матрёшка
Полумесяцем грудь
Все темы лезет она
Чтоб её не забудь.

Дальше чото лень сочинять................. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2014 22:35]
9 / 2
22:35, 05.01.2014
На фото - съемки пилотной серии "Школы ремонта" в Первике? 8(
3 / 3
Pulsus
22:36, 05.01.2014
От пользователя packler
На фото - съемки пилотной серии "Школы ремонта" в Первике?

Матрёшка в Первике живёт? 8(
6 / 1
22:36, 05.01.2014
а ниче, я бы не отказался от такой как на фотке :-D
3 / 2
PilotHonda
22:37, 05.01.2014
От пользователя Лошадка, уходи!

Только что в Ашане видел Кейси

От пользователя Pulsus
Я сегодня в Ошане видел всю редакторскую группу Е1., Которые новости пишут


От пользователя Ustrica
Мало ли армян ходит в Ашане?
1 / 0
Верховный Смотритель
22:37, 05.01.2014
От пользователя maxxx(...)
а ниче, я бы не отказался от такой как на фотке

Мотоклуб :-D
2 / 1
Корсар2000
22:39, 05.01.2014
усики видимо гдето по ниже :-D
0 / 2
Kipri
22:41, 05.01.2014
:-) а чо такого?
1 / 3
22:41, 05.01.2014
3.10
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.