Засранцы
л
Лyчший дpуг
20:52, 05.01.2014
вот кстати вопрос. живу в частном секторе, рядом реально нет мусорных контейнеров, есть через квартала 2 -3... теперь внимание вопрос: что делать бабулям и людям без личного транспорта со своим мусором, при учете того что мусорная машина объезжает улицу не регулярно?
у меня есть машина я вожу за себя сам, но ежемесячно плачу деньги за вывоз тбо, а окружающие сваливают в определенном месте, откуда убирают периодически коммунальщики.. и смех и грех
у меня есть машина я вожу за себя сам, но ежемесячно плачу деньги за вывоз тбо, а окружающие сваливают в определенном месте, откуда убирают периодически коммунальщики.. и смех и грех
20:52, 05.01.2014
. Один ставит в одну урну, другой в другую. Ты чему учишь? Делаю замечание, говорит, шо не местный
это по любому кто-то с ОАКа был,хотел областников подставить
20:55, 05.01.2014
Штрафы и уборка за собой трое суток, наверно поможет.
да-да-да. Как в сериале "Отбросы"! На общественные работы. А вообще за мусор и бычки на улице не в урну надо бить в лицо. И желательно очень сильно знаю, что на мою реплику срач может начаться, но всё же... и..да - я не бросаю на улицу ничего, не плююсь. Разве что окрсреду засоряю выхлопами а\м, но кто не без греха
p
privet kak dela
21:16, 05.01.2014
Это всё от плохого воспитания идет.
h
HappyGirl
21:29, 05.01.2014
у Вас на аллеях, около мусорок, а у нас около подъезда, прямо посредине подхода к двери стоял мешок :-( кто-то не донес, причем из подъезда!
:-(
:-(
21:34, 05.01.2014
выйдут гастробайтеры
Вы считаете это нормально? Свиньями называют русских, а мусорит "многонациональный российский народ". Определитесь с терминами для начала
b
bgg251
00:07, 06.01.2014
Пока не будет не будет налажена система штрафов, всегда найдутся люди-свиньи, которым лень донести до помойки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.