а я скажу почему все дорожает.
19:30, 05.01.2014
а самое интересное - подорожали старые запасы кто ж их продавать то будет по старой цене будет раз акцизы в 00.00.01 от 01.01.2014 поднялись резко
д
Дедушка перебрал с боярке
21:58, 05.01.2014
пиво подорожало
херня, главное чтоб не боярка
l
le St.Nichnick
22:07, 05.01.2014
оленьпияда и война на носу,вот и дорожает.запасается народ
к
Капитан_Командор
22:11, 05.01.2014
кому донести?
Снова кому то не донес по пьяному делу???
a
AlexSur
22:32, 05.01.2014
а я скажу почему все дорожает.
Потому что вы все грёбанные неудачники.....
Как то гдетотак
e
Etwas
22:38, 05.01.2014
Пьяный работник общепита
почему все дорожает.
почему все дорожает.
Потомучто инфляцея
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.