а я скажу почему все дорожает.

19:30, 05.01.2014
а самое интересное - подорожали старые запасы :ultra: кто ж их продавать то будет по старой цене будет раз акцизы в 00.00.01 от 01.01.2014 поднялись резко :cool:
0
Дедушка перебрал с боярке
21:58, 05.01.2014
От пользователя DssH-96RuS
пиво подорожало :weep:


херня, главное чтоб не боярка
0
le St.Nichnick
22:07, 05.01.2014
оленьпияда и война на носу,вот и дорожает.запасается народ :ultra:
0
Капитан_Командор
22:11, 05.01.2014
От пользователя Пьяный работник общепита
кому донести?

Снова кому то не донес по пьяному делу???
0
AlexSur
22:32, 05.01.2014
От пользователя Пьяный работник общепита
а я скажу почему все дорожает. 





Потому что вы все грёбанные неудачники..... :cool:
Как то гдетотак
0
Etwas
22:38, 05.01.2014
От пользователя AlexSur
Пьяный работник общепита

почему все дорожает. 

Потомучто инфляцея :cool:
0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.