ОАК ЗВ баксы

14:08, 05.01.2014
Автор такой Евгений :-(
2 / 1
bgg251
14:11, 05.01.2014
От пользователя devoid
Автор: devoid (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 05 Янв 2014 13:53

В Меге есть отделение Сбера- там меняют.

Курс правда в Сбере..., да в праздники...,короче нашёл человек наконец время и место.
0
14:26, 05.01.2014
От пользователя bgg251
Курс правда в Сбере

Думаю что автору с его 300-500 баксов курс особо никуда не уперся.
6 / 1
3.10.1
14:29, 05.01.2014
Нафига чето менять, там и рубли берут.
А так проще снять на месте в банкомате.
1 / 0
капитан Nemo
14:30, 05.01.2014
Нейва сегодня не работает и завтра. Долларов (на Ленина) не было вчера
1 / 0
3.10.1
14:55, 05.01.2014
Ладно, хорош уже советы автору давать. Может ему больше некому рассказать про полет в Египет кроме нас. Давайте за него порадуемся! :super:
0
14:57, 05.01.2014
баксов нет.
0
парике и c пистолетом
14:58, 05.01.2014
комар евгений, и комар ли он вообще©
0
RipleR
16:21, 05.01.2014
Автор, пуховик не забудь взять :-D
0 / 2
_sly_
16:49, 05.01.2014
Евгенийгений - ты распи№дяй! До НГ не мог купить? :ultra:
1 / 0
ΆDŘ?ŅAŁiN
17:12, 05.01.2014
блин, плюс случайно поставил(
0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.