ОАК ЗВ баксы
b
bgg251
14:11, 05.01.2014
Автор: devoid (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 05 Янв 2014 13:53
В Меге есть отделение Сбера- там меняют.
Дата: 05 Янв 2014 13:53
В Меге есть отделение Сбера- там меняют.
Курс правда в Сбере..., да в праздники...,короче нашёл человек наконец время и место.
14:26, 05.01.2014
Курс правда в Сбере
Думаю что автору с его 300-500 баксов курс особо никуда не уперся.
u
3.10.1
14:29, 05.01.2014
Нафига чето менять, там и рубли берут.
А так проще снять на месте в банкомате.
А так проще снять на месте в банкомате.
к
капитан Nemo
14:30, 05.01.2014
Нейва сегодня не работает и завтра. Долларов (на Ленина) не было вчера
u
3.10.1
14:55, 05.01.2014
Ладно, хорош уже советы автору давать. Может ему больше некому рассказать про полет в Египет кроме нас. Давайте за него порадуемся!
b
B парике и c пистолетом
14:58, 05.01.2014
комар евгений, и комар ли он вообще©
r
RipleR
16:21, 05.01.2014
Автор, пуховик не забудь взять
s
_sly_
16:49, 05.01.2014
Евгенийгений - ты распи№дяй! До НГ не мог купить?
d
ΆDŘ?ŅAŁiN
17:12, 05.01.2014
блин, плюс случайно поставил(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.