Животные нравы. ПЯ.

Заводская 32(экс. Agni )
07:59, 05.01.2014
Вчера, будучи в трезвом уме и памяти, провожая девушку пешеходным способом, в 22.35, прямо в центре (Восточка - Ленина), наблюдаю такую мерзопакостную картину – полупьяное животное, азиатского происхождения, мужского полу, примерно 18-20 лет, делает пару-тройку ударов своей соплеменнице в лицо и в живот. Увидев нас - животное останавливается, принюхивается, затаивается, отправляю девушку на остановку, поближе к людям, возвращаюсь – вижу опять 3 удара, но уже со всей дури, с размаху, от души ,девка падает, скулит, кровь, но терпит. Пинаю сильно под хвост шакалу – «Что творишь, тварь? женщину бить нельзя!», Он в штыки – «Шито делаш?! Моя жина! Хочу-бю! Хочу-убю! Не лезь в мой закон! Мой порадк! Тибе щто?!» А из отверстии где должны быть глаза у него – такое зло палит, чистое, незамутненное… Я : «Твой порадк в кишлаке остался! Я свою жену не бью. » Тут «жина» встает и на меня – : «Нэ трог его, мужь мой, не трог! Пусть!» Плюнув, с досадой ухожу, они поскорее исчезают.

И возникает набивший оскомину вопрос: «Что делать в таких ситуациях?». Сначала подумал сдать его ПэПээсам, но разве она напишет на него заяву о телесных повреждениях? – Никогда! Большой город для нее - это рай на земле и ее зверёк – это воплощение божественной сущности. И вот даже в центре, они, бабы их из кафешек идут с работы, в маршрутках, на рынках, лица- камни, в глазах – презрение к нам. Презрение к укладу нашему, к закону, к нравам.
И вот думаю, ну вот служил на флоте, видел там тоже этих 3 года, но у них в наше время хоть какое-то образование было, хоть какая-то культура, вот почему такой каменный век наступил с айфонами наперевес? Ведь теперь неудивительно, что такой биомассе «как 2 пальца» вбить в пустую башку основы ваххабизма, тротил и в прямую кишку тугие целлофановые пакетики с дурью и вот так потихоньку начинается: «Мой закон!» Даже не в Волгограде, не на Сортировке, а в центре – на Восточной - Ленина. :-(
93 / 9
D.Golovin
08:09, 05.01.2014
Восток дело тонкое
Не лезьте сами разберутся
5 / 37
08:14, 05.01.2014
где фото/видео отчет?
2 / 8
Viгасосha ™
08:15, 05.01.2014
просто таджико-дед-мороз подарки раздавал
5 / 0
08:15, 05.01.2014
От пользователя Заводская 32(экс. Agni )
Вчера, будучи в трезвом уме и памяти, провожая девушку пешеходным способом,

холодно же...! :ultra:
0
Заводская 32(экс. Agni )
08:17, 05.01.2014
сын спросит : "Папа, а почему ему можно бить, а мне нельзя девочек в садике/школе?" Мне ответить - "восток" ? Т.е. критерий - граница Европа-Азия ? За границей можно (в пределах Екатеринбурга можно значит), а в Ревде уже нельзя? :-)
25 / 1
D.Golovin
08:20, 05.01.2014
Может она реальный косяк упорола
Допустим везла герыч в желудке, да забылась и пару пакетиков высрала, теперь им не заплатят и семейный бюджет подорван
7 / 21
08:23, 05.01.2014
От пользователя D.Golovin
Может она реальный косяк упорола

без него БАЭС построила !? 8(
4 / 0
изменила наверное ему,вот он ее и воспитывал,а русские замужние бабы таскаются с лкн и некому их воспитывать,в цивилизованном обществе живем !)
4 / 4
Штурман ЖоржЪ
08:25, 05.01.2014
Бей бабу с молоду будет баба золото. Русская народная мудрость. Автор не умеет себя с дамами вести
12 / 22
Заводская 32(экс. Agni )
08:26, 05.01.2014
там что-то такое .. 8( трудно позариться..
1 / 0
D.Golovin
08:33, 05.01.2014
От пользователя Заводская 32(экс. Agni )

А вы первый нанесите так сказать предупредительный удар
С самого детства прив ивайте что женщина друг человека
Без без наглядных примеров из жизни
1 / 2
Заводская 32(экс. Agni )
08:34, 05.01.2014
вести то как правильно? с ним на пару ногами ее отмудохать?
7 / 0
у них бабы с полуслова мужа понимает и делает,а эта видимо на наших баб насмотрелась!)
14 / 3
08:47, 05.01.2014
наверно увидел фотки в ее инстаграме где она с подружками сидела в ресторане и уплетала свинятину!
5 / 0
Uzanto
08:48, 05.01.2014
бьет,значит любит
3 / 2
DBUGROV
08:58, 05.01.2014
нелюди...
1 / 0
09:00, 05.01.2014
не нужно быть толерантными...
9 / 1
PilotHonda
09:04, 05.01.2014
От пользователя Заводская 32(экс. Agni )
И возникает набивший оскомину вопрос: «Что делать в таких ситуациях?».

Надо вводить закон о владении автоматическим короткоствольным оружием калибром до 15мм гражданам России проживающим на территории страны более 21 года исконных российских национальностей. Граждане владеющие оружием должны пресекать противоправные действия лиц без гражданства а также с временным видом на жительство прицельными очередями до 58 выстрелов. Ибаста. :ultra:
22 / 4
sumboco
09:07, 05.01.2014
вы не знаете востока, и не знаете восточных женщин, и давно не были в русской деревни
4 / 1
Заводская 32(экс. Agni )
09:34, 05.01.2014
предлагаете из города сделать кишлак?
4 / 0
парике и c пистолетом
09:45, 05.01.2014
естественный отбор сделает свое дело!
0
Andrello™ *2041*
09:48, 05.01.2014
Автор - истеричка
6 / 11
dr Frost
09:49, 05.01.2014
И так всегда. Друзья тоже заступились за женщину, которую несчадно бил муж. По приезду ППСМ товарищей закатали в бобик, а мужинек с несчастной женушкой отправились домой как пострадавшие. Тут и встает вопрос: стоит ли вступаться за кричащих о помощи женщинах...
5 / 3
парике и c пистолетом
09:50, 05.01.2014
От пользователя dr Frost
стоит ли вступаться за кричащих о помощи женщинах...

она ж не орала?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.