А как дела у сенегальского посла?

igormail
08:41, 05.01.2014
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Кстати, об Олимпиаде. Тут в связи с Олимпиадой американцы изо всех сил предлагают России антитеррористическое сотрудничество, а Россия что-то не торопится это предложение принимать.
Оказывается, американцы так активизировались после того, как их разведка и грузинская разведка потеряли из виду не то десять, не то одиннадцать из двадцати трех абхазских РСЗО "Град". И очень насторожились, учитывая, что от Абхазии до олимпийских объектов весьма недалеко, а на объектах будет куча американцев...

Надо закупить у Израиля их противоракетные комплексы "Железный купол". :ultra:
1 / 1
BSN
08:44, 05.01.2014
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
как их разведка и грузинская разведка потеряли из виду не то десять, не то одиннадцать из двадцати трех абхазских РСЗО "Град".

Под шумок стереть с лица Земли Тбилиси?
:lol: :lol: :lol:

От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Вот лично я давно зарёкся произносить фразу "Нунедуракижетамсидят".

После того как обгадились со Строс Каном?

Где фотки как вы отправляете извинения Строс Кану?
6 / 3
BSN
08:46, 05.01.2014
От пользователя igormail
Надо закупить у Израиля их противоракетные комплексы "Железный купол". :ultra:

Чтоб выяснить что он ничего сбить не в состоянии???
:lol: :lol: :lol:
2 / 0
09:17, 05.01.2014
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Господина Диалло ещё не вызвали на Смоленскую площадь к дежурному заместителю министра иностранных дел для вручения гневной ноты относительно захвата сенегальским военным кораблем российского рыболовецкого траулера


сейчас в моде хулиганские нападения на послов с целью немного избить, немного повредить имущество :-)
5 / 0
10:12, 05.01.2014
От пользователя П О Х М Е Л Ь Н Ы Й
Значит правильно делает. Не учите людей работать. Или бостонский марафон забыли? Поймите, вы простой обыватель, и не вам судить как надо работать. Там люди не глупее нас, и знают что к чему. А мнения клуш всяких - только эмоции вызвать у числа недалеких сограждан.
От пользователя П О Х М Е Л Ь Н Ы Й
Вот его родимого и буду есть)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


8( Чо, в Берёзе спирт кончилсо? 8(

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2014 10:17]
5 / 2
10:33, 05.01.2014
От пользователя SPEC (R)
тут можно поспорить, что сложнее победить какую то страну за тридевять земель или тех, что растворились в твоей же победе.
Да и побеждать Синегал не обязательно - достаточно объявить, что мы его победили, неужели "народ" поедет проверять? "Генерейшен Пи" читали?

В новой рашке все победы сводятся к мечтаниям о победах, в лучшем случае к докладам о победах, ведь всё равно никто не проверит...
5 / 9
От пользователя SPEC (R)
1. Синегал это круто?

ЧМ 2002 Синегал - Франция 1:0 , это очень круто. По такому случаю там даже амнистия была и вся африка бухала непробудно 2 недели
2 / 1
П О Х М Е Л Ь Н Ы Й
14:14, 05.01.2014
От пользователя Голос в лесу
Чо, в Берёзе спирт кончилсо?

Спирт есть - его не может не быть. :-D Тебе плеснуть?

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2014 14:16]
4 / 0
®Djinn©
15:27, 05.01.2014
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Безработица как в Краснотурьинске - 48 процентов.

Вот на эти скромные 2 прОцента розницы я и живу (С)

Был я там недавно Вопрос - откуда там столько новых и не дешевых автомобилей при такой заявленной безработице?Я то примерно знаю
При том что на ознакомление с городом мне хватило и дня а сам город по диагонали пешком проходится за пол часа от силы час если прогулочным
Или вы имеете в виду официально безработных?
2 / 5
15:27, 05.01.2014
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Господина Диалло ещё не вызвали на Смоленскую площадь к дежурному заместителю министра иностранных дел для вручения гневной ноты относительно захвата сенегальским военным кораблем российского рыболовецкого траулера, избиения команды и лишения капитана свободы? Или Россия настолько встала с колен, что уже и Сенегал призвать к порядку не может?


О! Клоун наш местный пожаловал! В очередной раз обделаться желаете прилюдно?
7 / 4
П О Х М Е Л Ь Н Ы Й
15:34, 05.01.2014
От пользователя ®Djinn©
Был я там недавно Вопрос - откуда там столько новых и не дешевых автомобилей при такой заявленной безработице?

Тоже был недавно, торговый центр большой еще построили. Казалось бы зачем, если покупать никто ничего не будет.
0
®Djinn©
15:34, 05.01.2014
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Шарль Латэн

Вообще человеку с таким опытом и кругозором пора бы научиться не верить новостникам и порою даже собственным глазам ;-)
Если б у меня были советские газеты - никто не узнал про Ватерлоо(С) Наполеон из анекдота
5 / 2
SergereAKa
17:04, 05.01.2014
Вот где собака порылась

Мстя Гринписа

Представители Greenpeace заявляли, что судно осуществляет незаконный лов рыбы в территориальных водах Сенегала.
2 / 0
BSN
17:12, 05.01.2014
От пользователя SergeyAKa
Представители Greenpeace заявляли, что судно осуществляет незаконный лов рыбы в территориальных водах Сенегала.

Всё ещё осуществляет? Видимо уже негретосы его используют!
0
Aлександр
18:29, 05.01.2014
:music:

2 / 0
Terminat
18:53, 05.01.2014
На самом деле Россия в деле Гримписа преследовала политические и экономические интересы.
Захват рыболовного ботика с рыбаками это файл крупный. Как бы судам Гринписа не поплахело, так та ещё свежи воспоминания о взорванном корабле Гринписа Французскими спецслужбами.
:cool: :super:
2 / 0
Nissanovod Japan
20:15, 05.01.2014
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Господина Диалло ещё не вызвали на Смоленскую площадь к дежурному заместителю министра иностранных дел

А должны были?

От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
ноты относительно захвата сенегальским военным кораблем российского рыболовецкого траулера

Рыбачили они в исключительной экономической зоне этого образования по недоразумению называющемуся государством?

Если да, то арест законен.
За троллинг со стороны Гринписа, отвечать должны руководители Гринписа, а их в МИД не вызвать.
2 / 0
®Djinn©
21:20, 05.01.2014
От пользователя ®Djinn©
2/5 |


От пользователя ®Djinn©
5/2 |

Забавно :-) Из первого пятеро - понаехавшие тут безработные беженцы из области и тех 48%?
В Краснотурьинске дела плохи но слухи о смерти сильно преувеличены (С)
Да там средняя ЗП без блата 10-12 тысяч По знакомству 15-20
Но и жилье стоит там во столько же дешевле чем в Екатеринбурге
Для тех кто может жить в малых городах численностью в десятки тысяч и работать удаленно
не так уж и плохо - пробок нет всё в шаговой доступности водители крайне вежливые
2 / 0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.