А как дела у сенегальского посла?
i
igormail
08:41, 05.01.2014
Кстати, об Олимпиаде. Тут в связи с Олимпиадой американцы изо всех сил предлагают России антитеррористическое сотрудничество, а Россия что-то не торопится это предложение принимать.
Оказывается, американцы так активизировались после того, как их разведка и грузинская разведка потеряли из виду не то десять, не то одиннадцать из двадцати трех абхазских РСЗО "Град". И очень насторожились, учитывая, что от Абхазии до олимпийских объектов весьма недалеко, а на объектах будет куча американцев...
Оказывается, американцы так активизировались после того, как их разведка и грузинская разведка потеряли из виду не то десять, не то одиннадцать из двадцати трех абхазских РСЗО "Град". И очень насторожились, учитывая, что от Абхазии до олимпийских объектов весьма недалеко, а на объектах будет куча американцев...
Надо закупить у Израиля их противоракетные комплексы "Железный купол".
b
BSN
08:44, 05.01.2014
как их разведка и грузинская разведка потеряли из виду не то десять, не то одиннадцать из двадцати трех абхазских РСЗО "Град".
Под шумок стереть с лица Земли Тбилиси?
Вот лично я давно зарёкся произносить фразу "Нунедуракижетамсидят".
После того как обгадились со Строс Каном?
Где фотки как вы отправляете извинения Строс Кану?
b
BSN
08:46, 05.01.2014
Надо закупить у Израиля их противоракетные комплексы "Железный купол".
Чтоб выяснить что он ничего сбить не в состоянии???
09:17, 05.01.2014
Господина Диалло ещё не вызвали на Смоленскую площадь к дежурному заместителю министра иностранных дел для вручения гневной ноты относительно захвата сенегальским военным кораблем российского рыболовецкого траулера
сейчас в моде хулиганские нападения на послов с целью немного избить, немного повредить имущество
10:12, 05.01.2014
Значит правильно делает. Не учите людей работать. Или бостонский марафон забыли? Поймите, вы простой обыватель, и не вам судить как надо работать. Там люди не глупее нас, и знают что к чему. А мнения клуш всяких - только эмоции вызвать у числа
недалеких сограждан.
Вот его родимого и буду есть)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Чо, в Берёзе спирт кончилсо?
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2014 10:17]
10:33, 05.01.2014
тут можно поспорить, что сложнее победить какую то страну за тридевять земель или тех, что растворились в твоей же победе.
Да и побеждать Синегал не обязательно - достаточно объявить, что мы его победили, неужели "народ" поедет проверять? "Генерейшен Пи" читали?
Да и побеждать Синегал не обязательно - достаточно объявить, что мы его победили, неужели "народ" поедет проверять? "Генерейшен Пи" читали?
В новой рашке все победы сводятся к мечтаниям о победах, в лучшем случае к докладам о победах, ведь всё равно никто не проверит...
10:41, 05.01.2014
1. Синегал это круто?
ЧМ 2002 Синегал - Франция 1:0 , это очень круто. По такому случаю там даже амнистия была и вся африка бухала непробудно 2 недели
п
П О Х М Е Л Ь Н Ы Й
14:14, 05.01.2014
Чо, в Берёзе спирт кончилсо?
Спирт есть - его не может не быть. Тебе плеснуть?
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2014 14:16]
d
®Djinn©
15:27, 05.01.2014
Безработица как в Краснотурьинске - 48 процентов.
Вот на эти скромные 2 прОцента розницы я и живу (С)
Был я там недавно Вопрос - откуда там столько новых и не дешевых автомобилей при такой заявленной безработице?Я то примерно знаю
При том что на ознакомление с городом мне хватило и дня а сам город по диагонали пешком проходится за пол часа от силы час если прогулочным
Или вы имеете в виду официально безработных?
Господина Диалло ещё не вызвали на Смоленскую площадь к дежурному заместителю министра иностранных дел для вручения гневной ноты относительно захвата сенегальским военным кораблем российского рыболовецкого траулера, избиения команды и лишения
капитана свободы? Или Россия настолько встала с колен, что уже и Сенегал призвать к порядку не может?
О! Клоун наш местный пожаловал! В очередной раз обделаться желаете прилюдно?
п
П О Х М Е Л Ь Н Ы Й
15:34, 05.01.2014
Был я там недавно Вопрос - откуда там столько новых и не дешевых автомобилей при такой заявленной безработице?
Тоже был недавно, торговый центр большой еще построили. Казалось бы зачем, если покупать никто ничего не будет.
d
®Djinn©
15:34, 05.01.2014
Шарль Латэн
Вообще человеку с таким опытом и кругозором пора бы научиться не верить новостникам и порою даже собственным глазам
Если б у меня были советские газеты - никто не узнал про Ватерлоо(С) Наполеон из анекдота
s
SergereAKa
17:04, 05.01.2014
Вот где собака порылась
Мстя Гринписа
Представители Greenpeace заявляли, что судно осуществляет незаконный лов рыбы в территориальных водах Сенегала.
Мстя Гринписа
Представители Greenpeace заявляли, что судно осуществляет незаконный лов рыбы в территориальных водах Сенегала.
b
BSN
17:12, 05.01.2014
Представители Greenpeace заявляли, что судно осуществляет незаконный лов рыбы в территориальных водах Сенегала.
Всё ещё осуществляет? Видимо уже негретосы его используют!
a
Aлександр
18:29, 05.01.2014
t
Terminat
18:53, 05.01.2014
На самом деле Россия в деле Гримписа преследовала политические и экономические интересы.
Захват рыболовного ботика с рыбаками это файл крупный. Как бы судам Гринписа не поплахело, так та ещё свежи воспоминания о взорванном корабле Гринписа Французскими спецслужбами.
Захват рыболовного ботика с рыбаками это файл крупный. Как бы судам Гринписа не поплахело, так та ещё свежи воспоминания о взорванном корабле Гринписа Французскими спецслужбами.
n
Nissanovod Japan
20:15, 05.01.2014
Господина Диалло ещё не вызвали на Смоленскую площадь к дежурному заместителю министра иностранных дел
А должны были?
ноты относительно захвата сенегальским военным
кораблем российского рыболовецкого траулера
Рыбачили они в исключительной экономической зоне этого образования по недоразумению называющемуся государством?
Если да, то арест законен.
За троллинг со стороны Гринписа, отвечать должны руководители Гринписа, а их в МИД не вызвать.
d
®Djinn©
21:20, 05.01.2014
2/5 |
5/2 |
Забавно Из первого пятеро - понаехавшие тут безработные беженцы из области и тех 48%?
В Краснотурьинске дела плохи но слухи о смерти сильно преувеличены (С)
Да там средняя ЗП без блата 10-12 тысяч По знакомству 15-20
Но и жилье стоит там во столько же дешевле чем в Екатеринбурге
Для тех кто может жить в малых городах численностью в десятки тысяч и работать удаленно
не так уж и плохо - пробок нет всё в шаговой доступности водители крайне вежливые
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.