почем сейчас можно снять квартиру?
y
yv88
09:54, 20.04.2006
сабж
район - пионерия, упи, ботаника
район - пионерия, упи, ботаника
z
ztttm (dead)
09:55, 20.04.2006
7000-10000 за 1 комнатную
y
yv88
09:57, 20.04.2006
долго искать ? как искать лучше ? 7-9 от района или от обстановки ? квартплата включена ?
y
Yuricum
09:58, 20.04.2006
12 тысяч 3 комнаты в районе щорса-московская
z
ztttm (dead)
09:58, 20.04.2006
долго искать ?
мне агентство искало месяц
как искать лучше ?
мне искало агентство
7-9 от района
или от обстановки ?
и то и другое влияет.
квартплата включена ?
как правило, нет, плюсом платить еще.
10:05, 20.04.2006
у меня знакомые на ЖБИ скоро будут сдавать 2к. (полуторку) с мебелью и телефоном за приемлемые деньги
если интересно - в аську
если интересно - в аську
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.