Офф Йашо кентяра мойный!

Стюша
09:11, 20.04.2006
я чета кажется помню, что у тебя днюха сегодня, если ошибусь не пинай :-)
Кароче кент с датой тебя, фсяких тебе благ по самые бакенбарды и биксу путевую.:super:

Малчик искренне уважаю тебя, оставайся самим собой.:kiss:

:cool:
0
civic21
09:20, 20.04.2006
От пользователя Стюша
апиридила
[quote]
От пользователя Стюша
Кароче кент с датой тебя, фсяких тебе благ по самые бакенбарды и биксу путевую.

присоединяюсь
0
ztttm (dead)
09:23, 20.04.2006
От пользователя Стюша
кентяра мойный!

четается как "котяра помойный".
поздравила, называется.
0
[Lion]
09:24, 20.04.2006
От пользователя АЕ101 (ztttm)
поздравила, называется.

ага.. ваще.. засланка какая-та..:-):-):-):-):-):-)
0
Стюша
09:24, 20.04.2006
От пользователя АЕ101 (ztttm)
четается как "котяра помойный".
поздравила, называется.
не завидуй :-)
0
Infiniсus™
09:25, 20.04.2006
От пользователя АЕ101 (ztttm)
поздравила, называется.

и негаварите!!!!:-d
0
Стюша
09:32, 20.04.2006
От пользователя Ficus™


От пользователя [Lion]

Малчики не завидуйте! :-) Ну кто виноват, что вы слеганца не ф теме :-) Идите лучше ВВП повашайте, или хотябы ченить исче, что вам по силам :-):-):-)
0
[Lion]
09:39, 20.04.2006
От пользователя Стюша
Малчики не завидуйте

чему??? :-)

От пользователя Стюша
что вы слеганца не ф теме

это даже радует!! ):-):-):-):-):-):-)
0
09:54, 20.04.2006
Стюшенцыйа, спасиба балшое- балшое, дружиха мойная:-)
0
Стюша
10:00, 20.04.2006
От пользователя ZHALO™ (растянул мышцу спины)
Стюшенцыйа, спасиба балшое- балшое, дружиха мойная
а че я , я просто другана люблю и уважаю. Береги себя Яшка ;-)
0
10:01, 20.04.2006
От пользователя Стюша

ага-ага... :-)

*и пошел себя беречь всяка*:-d
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.