Развязка на Таганском ряду и старый мост
v
Vassin
08:29, 20.04.2006
Коллега сегодня сообщил интересную информацию:
По словам кондуктора автобуса 60 маршрута вскоре старый мост снесут, маршурт 60 перенесут на завокзальную и т.д. В итоге район Заречный, по её словам полностью выпадет из пассажиропотока.
Информация, прямо скажем не "из первых рук", но судя по количеству разрытого асфальта возле моста и вообще бурной деятельности возле него есть мнение, что часть из этого - правда.
Вопрос:
У кого есть информация по этому участку и о планах строительства? Что там будет?
По словам кондуктора автобуса 60 маршрута вскоре старый мост снесут, маршурт 60 перенесут на завокзальную и т.д. В итоге район Заречный, по её словам полностью выпадет из пассажиропотока.
Информация, прямо скажем не "из первых рук", но судя по количеству разрытого асфальта возле моста и вообще бурной деятельности возле него есть мнение, что часть из этого - правда.
Вопрос:
У кого есть информация по этому участку и о планах строительства? Что там будет?
k
KROT
09:16, 20.04.2006
Хм.. а зачем сносить мост? ИМХО бред полный!
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
k
KROT
09:18, 20.04.2006
Прошлым летом кто-то выкладывал планы реконструкции дорог в Ебурге, на следующие 10-15 лет.
В них (планах) этот мост никто сносить не собирался.
C Уважением KROT.
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2006 09:18]
В них (планах) этот мост никто сносить не собирался.
C Уважением KROT.
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2006 09:18]
s
SС+
09:19, 20.04.2006
Хм.. а зачем сносить мост? ИМХО бред полный!
вчера д-дд-довелось по нему ехат-т-тт-т-ть , нне нн-а-нах лучше снести :-)
k
KROT
09:24, 20.04.2006
вчера д-дд-довелось по нему ехат-т-тт-т-ть , нне нн-а-нах лучше снести
:-) Как в анеке?! ..Этих помыть или других наделать? :-)
Через Исеть мост старый тоже пару-тройку раз ремонтировали..и ничего стоит! :-)
C Уважением KROT.
l
[Lion]
09:27, 20.04.2006
Через Исеть мост старый
сдается мне, они у нас все через Исеть... :-):-):-)
и почти все - старые... :-):-):-)
a
AVS™© ®
09:28, 20.04.2006
не ломать, мне по нему ездить:-)
k
KROT
09:31, 20.04.2006
сдается мне, они у нас все через Исеть...
Тот про который речь идет в заглавном посте через ЖД пути :-) Исети там не обнаружено :-)
C Уважением KROT.
l
[Lion]
09:32, 20.04.2006
это понятно..
но акцент увидел в сообщении твоем на Исеть именно.. :-):-):-)
v
Vassin
10:20, 20.04.2006
сорри конечно, а не пох ли?
или вы сможете отменить строительство, если оно испорти вид из окна Вашего дома?
На самом деле я хотел получить информацию, а не воздействовать Потому что интересна ситуация с развитием, что там будет и как это объезжать
v
Vassin
10:20, 20.04.2006
Прошлым летом кто-то выкладывал планы реконструкции дорог в Ебурге, на следующие 10-15 лет.
В них (планах) этот мост никто сносить не собирался.
В них (планах) этот мост никто сносить не собирался.
Поищу, спасибо за информацию.
v
vudu
10:22, 20.04.2006
В Нашей Газете прочитал, что будут строить развязку Бебеля-Техническая-Черепанова. Про старый мост ничего не пишут, но по-моему, если Техническую выводить на Черепанова, он явно помешает.
l
[Lion]
10:25, 20.04.2006
скорее всего, речь шла о реконструкции..
а глухие телефончики уже донесли: СНОСЯТ!!!! завтра уже.. .
а глухие телефончики уже донесли: СНОСЯТ!!!! завтра уже.. .
t
tihon
11:31, 20.04.2006
не помню где читал но старый мост действительно снесут, ибо сейчас развязка есть только на таганском, а на другой половине , тоесть черепанова ее нет, вот они путем сносапоимеют вохможность протолкнуть дорогу которая сейчас отсыпается (сыплют щебень) под новым мостом.... а мосты у нас сносили и
сносят, достаточно вспомнить мост через пресловутую исеть в бебеля токарей кирова, его снесли и построили на этом месте более новый :-)
k
KROT
11:37, 20.04.2006
достаточно вспомнить мост через пресловутую исеть в бебеля токарей кирова, его снесли и построили на этом месте более новый
Его не сносили..его ремонтировали.
C Уважением KROT.
p
PaN
11:38, 20.04.2006
Его не сносили..его ремонтировали.
и второй рядом построили
t
tihon
11:55, 20.04.2006
Его не сносили..его ремонтировали.
его поностью снесли, можешь посмотреть пеньки от старых опор, до сих пор в исети гниют
u
21728
12:02, 20.04.2006
Из источников близких ГиБ2Д , закроют его на реконструкцию вместе с ул. Черепанова..... Когда и на сколько правда,незнаю....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.