Развязка на Таганском ряду и старый мост

Vassin
08:29, 20.04.2006
Коллега сегодня сообщил интересную информацию:
По словам кондуктора автобуса 60 маршрута вскоре старый мост снесут, маршурт 60 перенесут на завокзальную и т.д. В итоге район Заречный, по её словам полностью выпадет из пассажиропотока.

Информация, прямо скажем не "из первых рук", но судя по количеству разрытого асфальта возле моста и вообще бурной деятельности возле него есть мнение, что часть из этого - правда.

Вопрос:
У кого есть информация по этому участку и о планах строительства? Что там будет?
0
KROT
09:16, 20.04.2006
Хм.. а зачем сносить мост? ИМХО бред полный!

C Уважением KROT.
0
KROT
09:18, 20.04.2006
Прошлым летом кто-то выкладывал планы реконструкции дорог в Ебурге, на следующие 10-15 лет.
В них (планах) этот мост никто сносить не собирался.

C Уважением KROT.

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2006 09:18]
0
SС+
09:19, 20.04.2006
От пользователя KROT
Хм.. а зачем сносить мост? ИМХО бред полный!

вчера д-дд-довелось по нему ехат-т-тт-т-ть , нне нн-а-нах лучше снести :-)
0
KROT
09:24, 20.04.2006
От пользователя :Do6:pbIu*:)
вчера д-дд-довелось по нему ехат-т-тт-т-ть , нне нн-а-нах лучше снести


:-) Как в анеке?! ..Этих помыть или других наделать? :-)
Через Исеть мост старый тоже пару-тройку раз ремонтировали..и ничего стоит! :-)

C Уважением KROT.
0
[Lion]
09:27, 20.04.2006
От пользователя KROT
Через Исеть мост старый

сдается мне, они у нас все через Исеть... :-):-):-)
и почти все - старые... :-):-):-)
0
AVS™© ®
09:28, 20.04.2006
не ломать, мне по нему ездить:-)
0
KROT
09:31, 20.04.2006
От пользователя [Lion]
сдается мне, они у нас все через Исеть...


Тот про который речь идет в заглавном посте через ЖД пути :-) Исети там не обнаружено :-)

C Уважением KROT.
0
[Lion]
09:32, 20.04.2006
От пользователя KROT

это понятно..
но акцент увидел в сообщении твоем на Исеть именно.. :-):-):-)
0
Vassin
10:20, 20.04.2006
От пользователя Sоvetsky™
сорри конечно, а не пох ли?


От пользователя Sоvetsky™
или вы сможете отменить строительство, если оно испорти вид из окна Вашего дома?


На самом деле я хотел получить информацию, а не воздействовать :-) Потому что интересна ситуация с развитием, что там будет и как это объезжать :-)
0
Vassin
10:20, 20.04.2006
От пользователя KROT
Прошлым летом кто-то выкладывал планы реконструкции дорог в Ебурге, на следующие 10-15 лет.
В них (планах) этот мост никто сносить не собирался.


Поищу, спасибо за информацию.
0
vudu
10:22, 20.04.2006
В Нашей Газете прочитал, что будут строить развязку Бебеля-Техническая-Черепанова. Про старый мост ничего не пишут, но по-моему, если Техническую выводить на Черепанова, он явно помешает.
0
[Lion]
10:25, 20.04.2006
скорее всего, речь шла о реконструкции..
а глухие телефончики уже донесли: СНОСЯТ!!!! завтра уже.. .
0
tihon
11:31, 20.04.2006
не помню где читал но старый мост действительно снесут, ибо сейчас развязка есть только на таганском, а на другой половине , тоесть черепанова ее нет, вот они путем сносапоимеют вохможность протолкнуть дорогу которая сейчас отсыпается (сыплют щебень) под новым мостом.... а мосты у нас сносили и сносят, достаточно вспомнить мост через пресловутую исеть в бебеля токарей кирова, его снесли и построили на этом месте более новый :-)
0
KROT
11:37, 20.04.2006
От пользователя tihon
достаточно вспомнить мост через пресловутую исеть в бебеля токарей кирова, его снесли и построили на этом месте более новый


Его не сносили..его ремонтировали.

C Уважением KROT.
0
PaN
11:38, 20.04.2006
От пользователя KROT
Его не сносили..его ремонтировали.


и второй рядом построили :-)
0
tihon
11:55, 20.04.2006
От пользователя KROT
Его не сносили..его ремонтировали.

его поностью снесли, можешь посмотреть пеньки от старых опор, до сих пор в исети гниют
0
21728
12:02, 20.04.2006
Из источников близких ГиБ2Д , закроют его на реконструкцию вместе с ул. Черепанова..... Когда и на сколько правда,незнаю....
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.