Чем побрить пелотку?
u
@utoPilot
20:50, 19.04.2006
s
superJohn
20:52, 19.04.2006
ТЬфупля, и тут ниже пояса, как ни удивительна:-d
v
Viata
20:58, 19.04.2006
пипец))))
все темы к одному сводяцца :-)
все темы к одному сводяцца :-)
21:01, 19.04.2006
все темы к одному сводяцца
так это ж народная мудрость: "О чем бы мужики не говорили, всё одно сведут к *****" (с)
s
SAYMON™_661
21:01, 19.04.2006
все темы к одному сводяцца
весна блин :-)
б
Бург™
21:10, 19.04.2006
все темы к одному сводяцца
Ты о чем это???
д
Джамелия
21:10, 19.04.2006
Ты о чем это???
Чем побрить пелотку?
б
Бург™
21:12, 19.04.2006
Думаешь Ватка пелотку бреет?
u
@utoPilot
21:12, 19.04.2006
м
Магистр Йода™
21:15, 19.04.2006
как оригинально
v
Viata
21:15, 19.04.2006
Ты о чем это???
к тому, што с чего бы тема не начиналась, - сводицца к аднаму)))))
s
superJohn
21:17, 19.04.2006
Нюсика ни абижать!:.
v
Viata
21:18, 19.04.2006
Думаешь Ватка пелотку бреет?
ноу комментс)))))))
б
Бург™
21:21, 19.04.2006
ноу комментс)))))))
Я про головной убор!!! А у тебя мысли ПОШЛЫЕ!!!
r
rrb954
02:40, 20.04.2006
а если на эту пелотку трусы натянуть? :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.