Доброе утро понедельника, -4
б
БАНГО
10:25, 30.12.2013
ДУДУ
з
Злыдняснобка
10:25, 30.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 11:16]
s
sumboco
10:25, 30.12.2013
чтобы делал подъёмный кран, если б у него не было стропалщика (с)
м
Марджори
10:28, 30.12.2013
м
Марджори
10:28, 30.12.2013
Жору на кол
л
Леди Макбет
10:29, 30.12.2013
з
Злыдняснобка
10:30, 30.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 11:16]
м
Марджори
10:34, 30.12.2013
Здравствуйте
м
Марджори
10:36, 30.12.2013
б
БАНГО
10:36, 30.12.2013
Персик
ч
чёрЪта
10:36, 30.12.2013
вы ведете себя как две старые лесбиянки
сам ты старый
я начинающая
л
Леди Макбет
10:37, 30.12.2013
сам ты старый
я начинающая
я начинающая
а ты с кем? я что-то пропустила
ч
чёрЪта
10:38, 30.12.2013
, а на знаках грубит и угрожает
щас прийду
Леди Макбет
Мак
л
Леди Макбет
10:39, 30.12.2013
Пируэточка
я вчера думала, думала, и в итоге пошла в черном платье
с
Свой человек©
10:41, 30.12.2013
Жора тут притворяется розовым
а на самом деле какой?
10:43, 30.12.2013
Жора тут притворяется розовым и пушистым, а на знаках грубит и угрожает
ну все ябеда тебе хана)))
и трусов мне от тебя не надо)))
т
Тoтoшkа
10:44, 30.12.2013
а ты с кем? я что-то пропустила
такая заинтересовалась
еще одна старая лесбиянка, в смысле давно
л
Леди Макбет
10:46, 30.12.2013
такая заинтересовалась
ну мне положено
м
Марджори
10:49, 30.12.2013
Старый слон
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.