Страховка в Северной Казне

Diеsеl
23:21, 18.04.2006
Год назад покупал 5-летнюю десятку, застраховал сразу.
За страховку платил 11800.
Сейчас пришло время продлить договор. За год машинка постарела, подешевела.
Однако теперь за страховку просят уже 12800.
Я что-то не понимаю. "Где логика?!" (с)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.