салют? в связи с чем?

ArizONa
22:39, 18.04.2006
не
ну чё ты
я те можно сказать при всехьпризнался
а ты
тфу!
:-)
0
Дикий Мужчина
22:40, 18.04.2006
От пользователя Джамелия
он не совсем мой

т.е. он общественный?
или это склиз, он ничей (с)
0
MСM™
22:40, 18.04.2006
От пользователя Джамелия
я тоже приличная вся такая

:nunu:
0
22:40, 18.04.2006
Аааа, Джамелька!!! Ыыыыы!!! Спалилась!!! :hihiks: :hihiks: :hihiks:

А я ведь говорииил! :cool:
0
dok™
22:40, 18.04.2006
От пользователя MСM™
путаешь тут приличных людей


От пользователя Джамелия
я тоже приличная вся такая

это ни чо, что я к вам спиной сижу? (с) ;-)
0
Джамелия
22:40, 18.04.2006
От пользователя ArizONa
не
ну чё ты
я те можно сказать при всехьпризнался
а ты
тфу!

я оценила :-) правда , это было сказано не в той форме, как обычно :-d

От пользователя Кирюшка - свинюшка
.е. он общественный?

:figa:
0
Джамелия
22:41, 18.04.2006
От пользователя Danilka
Аааа, Джамелька!!! Ыыыыы!!! Спалилась!!!

нифига :smoke:
0
22:42, 18.04.2006
От пользователя dok™
на центральном стадионе с деяток залпов...

Ни чего Вы не понимаете, салют в честь ДР А. Гитлера и моего докучи :-d

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2006 22:44]
0
22:42, 18.04.2006
От пользователя Джамелия
нифига

Всё фига! :-d

Аризона тя спалил! Мы с Изюмом правы были :cool:
0
dok™
22:42, 18.04.2006
От пользователя Pаnтеra хочу@робить!!!
ДР В.И. Ленина
22.04 !
0
Джамелия
22:42, 18.04.2006
От пользователя Pаnтеra хочу@робить!!!
Pаnтеra хочу@робить!!!

как отметилось?
0
MСM™
22:43, 18.04.2006
От пользователя Pаnтеra хочу@робить!!!
и моего докучи

В честь твоего только!
Ленину в субботу салютовать будут
0
ArizONa
22:43, 18.04.2006
От пользователя Джамелия
это было сказано не в той форме, как обычно

не
нуачо ты хотела :-)
"я старый солдат и не знаю слов.... (с)
0
dok™
22:43, 18.04.2006
От пользователя Pаnтеra хочу@робить!!!
моего докучи

с денюхой !!! :-d
0
Джамелия
22:45, 18.04.2006
От пользователя ArizONa
нуачо ты хотела
"я старый солдат и не знаю слов.... (с)

ага
даже платочек приготовила..вдруг растрогаюсь.. :weep: :-)
0
ArizONa
22:45, 18.04.2006
От пользователя Danilka
Аризона тя спалил

ну а фигли
я тута редко
но метко :-)
0
ВсёОтлично
22:45, 18.04.2006
ничо што я тут нопесал?
0
Дикий Мужчина
22:45, 18.04.2006
От пользователя ArizONa
я тута редко
но метко

жк не отпускает? :-)
0
22:46, 18.04.2006
От пользователя dok™
с денюхой !!!

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=130326...
:-d :-d :-d
0
MСM™
22:46, 18.04.2006
От пользователя Джамелия
даже платочек приготовила..

убирай
0
Джамелия
22:46, 18.04.2006
От пользователя Чортичо 12А
ничо што я тут напИсал?

иди вытирай за собой


От пользователя Кирюшка - свинюшка
жк не отпускает?

+1 :-)
0
dok™
22:49, 18.04.2006
От пользователя Чортичо 12А
ничо што я тут нопесал?
пеши... :-d тут все пишут...
привет
0
Дикий Мужчина
22:49, 18.04.2006
От пользователя Чортичо 12А
ничо што я тут нопесал?

писака
0
ArizONa
22:50, 18.04.2006
От пользователя Кирюшка - свинюшка
жк не отпускает

маниторщики
нет
в ЖК я тож только тяфкнуть ченить по делу
а тут то я по ваши души.......

"образумьтесь бессмысленные!........" (с) Вий
0
Дикий Мужчина
22:51, 18.04.2006
От пользователя ArizONa
маниторщики

ну как же ты там постоянно попкорн жрешь :-)
а я вот после последнего своего там появления ник сментил
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.