салют? в связи с чем?
a
ArizONa
22:39, 18.04.2006
не
ну чё ты
я те можно сказать при всехьпризнался
а ты
тфу!
:-)
ну чё ты
я те можно сказать при всехьпризнался
а ты
тфу!
:-)
д
Дикий Мужчина
22:40, 18.04.2006
он не совсем мой
т.е. он общественный?
или это склиз, он ничей (с)
m
MСM™
22:40, 18.04.2006
я тоже приличная вся такая
d
dok™
22:40, 18.04.2006
путаешь тут приличных людей
я тоже приличная вся такая
это ни чо, что я к вам спиной сижу? (с) ;-)
д
Джамелия
22:40, 18.04.2006
не
ну чё ты
я те можно сказать при всехьпризнался
а ты
тфу!
ну чё ты
я те можно сказать при всехьпризнался
а ты
тфу!
я оценила :-) правда , это было сказано не в той форме, как обычно :-d
.е. он общественный?
д
Джамелия
22:41, 18.04.2006
Аааа, Джамелька!!! Ыыыыы!!! Спалилась!!!
нифига
22:42, 18.04.2006
на центральном стадионе с деяток залпов...
Ни чего Вы не понимаете, салют в честь ДР А. Гитлера и моего докучи :-d
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2006 22:44]
d
dok™
22:42, 18.04.2006
ДР В.И. Ленина
22.04 !
д
Джамелия
22:42, 18.04.2006
Pаnтеra хочу@робить!!!
как отметилось?
m
MСM™
22:43, 18.04.2006
и моего докучи
В честь твоего только!
Ленину в субботу салютовать будут
a
ArizONa
22:43, 18.04.2006
это было сказано не в той форме, как обычно
не
нуачо ты хотела :-)
"я старый солдат и не знаю слов.... (с)
d
dok™
22:43, 18.04.2006
моего докучи
с денюхой !!! :-d
д
Джамелия
22:45, 18.04.2006
нуачо ты хотела
"я старый солдат и не знаю слов.... (с)
"я старый солдат и не знаю слов.... (с)
ага
даже платочек приготовила..вдруг растрогаюсь.. :-)
a
ArizONa
22:45, 18.04.2006
Аризона тя спалил
ну а фигли
я тута редко
но метко :-)
в
ВсёОтлично
22:45, 18.04.2006
ничо што я тут нопесал?
д
Дикий Мужчина
22:45, 18.04.2006
я тута редко
но метко
но метко
жк не отпускает? :-)
22:46, 18.04.2006
m
MСM™
22:46, 18.04.2006
даже платочек приготовила..
убирай
д
Джамелия
22:46, 18.04.2006
ничо што я тут напИсал?
иди вытирай за собой
жк не отпускает?
+1 :-)
d
dok™
22:49, 18.04.2006
ничо што я тут нопесал?
пеши... :-d тут все пишут... привет
д
Дикий Мужчина
22:49, 18.04.2006
ничо што я тут нопесал?
писака
a
ArizONa
22:50, 18.04.2006
жк не отпускает
маниторщики
нет
в ЖК я тож только тяфкнуть ченить по делу
а тут то я по ваши души.......
"образумьтесь бессмысленные!........" (с) Вий
д
Дикий Мужчина
22:51, 18.04.2006
маниторщики
ну как же ты там постоянно попкорн жрешь :-)
а я вот после последнего своего там появления ник сментил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.