А реально ли найти работу. ?

Howard Stern
22:13, 18.04.2006
Не ради денег. А так опыта набраться. 16-летнему чуваку.

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2006 22:16]
0
Danzil
22:14, 18.04.2006
наврное даже легче чем ради денег)
0
вечный ипотечник
22:14, 18.04.2006
пазитифф:-d
0
Howard Stern
22:15, 18.04.2006
в автомобильной сфере.
0
Howard Stern
22:17, 18.04.2006
Научусь мыть машины - тож хорошо .
0
Danzil
22:26, 18.04.2006
теперь осталось найти телефон мойки поближе к дому и думаю тебе не откажут в повышении квалицикации))
0
~XO~
22:29, 18.04.2006
конечно реально! ещё и денег заработаешь на карманные расходы! ИМХО чем раньше начнёшь "учиться работать" тем раньше ЗАРАБОТАЕШЬ!
0
Джамелия
22:29, 18.04.2006
От пользователя ~XO~
ИМХО чем раньше начнёшь "учиться работать" тем раньше ЗАРАБОТАЕШЬ!

+ очень много
0
Howard Stern
22:35, 18.04.2006
на е1 обявление дам.
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.