Новый антирадар!!!
t
Traveller™
11:47, 18.09.2002
Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на ГАИшников. Но есть одна проблема - большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги собак и козлов.
з
Злой, безграматный хамяк
11:51, 18.09.2002
:-)
с
с666атана
16:40, 18.09.2002
Вроде до 1-го апреля еще далеко ;-)
b
bvg1946
17:27, 18.09.2002
2 Traveller™:
Ни чего удивительного, (НА КАЖДОЕ ЯДИЁ, НАЙДЁТСЯ ПРОТИВОЯДИЕ), одним словом ПРОГРЕСС.
Ни чего удивительного, (НА КАЖДОЕ ЯДИЁ, НАЙДЁТСЯ ПРОТИВОЯДИЕ), одним словом ПРОГРЕСС.
u
8104
17:44, 18.09.2002
Дальнобойщикам грусна.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.