Новый антирадар!!!

Traveller™
11:47, 18.09.2002
Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на ГАИшников. Но есть одна проблема - большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги собак и козлов.
0
Злойбезграматный хамяк
11:51, 18.09.2002
:-)
0
с666атана
16:40, 18.09.2002
Вроде до 1-го апреля еще далеко ;-)
0
bvg1946
17:27, 18.09.2002
2 Traveller™:

Ни чего удивительного, (НА КАЖДОЕ ЯДИЁ, НАЙДЁТСЯ ПРОТИВОЯДИЕ), одним словом ПРОГРЕСС.
0
11:15, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.